Человек он вроде интеллигентный, но немного надменный,
что думаете об этом?
Прочие искусства
Вам нравится Владимир Познер?
Умнейший человек для нашего времени скудоумной молодежи.
у него есть чему поучиться, о чем узнать, академика ТВ просто так не дают!
Назовите мне более талантливого журналиста во всех областях =от литературы до политики, и я растеряюсь.
Человек -полиглот, знает 6 языков свободно.
Да, когда вам будет за 80 - и вы станете паниковать, где умирать. И в каких условиях умирать. Одно то дело =во Франции, или США, где возьмут в больницу, введут обезболивающие и прочее. В странах ЕС где не оттолкнут старика. И на дом продукты принесут соцработники. и белье постирают и его помоют и подмоют. И сиделку дадут как в Германии.
И иное в России, где.... ну вы меня надеюсь поняли.
А то, как он расценивает русский народ, так я с ним абсолютно согласен. "Руссишь швайн" - и мы с ним едины во мнении.
Я его называю Владимир Владимирович Флюгер)
Притягивает внимание, сам не знаю чем. В неудобных вопросах откровенно и смачно косит под идиота. Но если не считать этого, вполне интересно всегда слушать.
Многовато в нем снобизма. Однако профессионал. С этим не поспоришь.
Ему бавно пора уже на печке лежать, семечки лузгать, ровно как и другому Владимиру, чуть выше Познера по должности.)
Никогда не нравился... :-\ Даже в 80х..

очень
сложный вопрос, как и его жизнь
С чего это вдруг. Что он так вам впёрся. Он нужен как собаке пятая нога.
Нет, я баб больше люблю.
Как можно относиться в России к человеку, который заявил, что хорошо он чувствует себя только в Париже? Только деньги отчего - то зарабатывает в России. Из семьи франц. коммунистов, но к коммунизму относится не очень. Типичный паразит - приспособленец.
Ольга Боруруева
не он один чувствует себя хорошо в Париже,
а половина России. если небольше.
"не очень он относится к коммунизму "еще раз доказывает его ум думаю.
семья никак не может повлиять на взгляды человека
а половина России. если небольше.
Смотрела его интервью с интересными для меня людьми, понравился стиль общения, интеллигентно, глубоко, со вкусом.
Я оцениваю по творчеству а не как личность. Например Млечин делает афигенные исторические документальные фильмы и никогда не навязывает своего мнения а даёт додумать зрителю. С творчеством Познера слабо знаком поэтому ничего сказать не могу.
Ему на пенсию давно надо