Когда мой дедушка окончил сельхозинститут, а было это во времена СССР, его направили по распределению в Чечню, в село.
К тому времени он был женат и у него подрастала маленькая дочка-моя мать.
Однажды он взял её с собой на работу в поля. Ехали они туда на мотоцикле с коляской.
Когда возвращались домой, за мотоциклом погналась стая волков.
Слава Богу, что мотоцикл не заглох и они успешно оторвались от зверей.
Но впечатления получили незабываемые.
Представьте : поздняя осень, вечер и стая волков, что завывают и несутся следом.
Прочие искусства
Придумайте какую-нибудь историю из жизни. Без мата и пошлости. Больше 100 слов
Как-то с подружкой пошли на речку, которая возвышалась на крутом пригорке, плавно опускающемся по касательной прямо к обиле. Шли мы, шли и вдруг видим: на водной поверхности реки, бодро шевелящей своими лапами прибрежные кусты, с сидящими на них полчищами стрекоз, появилось что-то белое. Не было белого и вдруг стало. Присмотревшись внимательно, мы увидели,, что это были кальсоны, выписываюшие кренделя от одного берега к другому. Всё вокруг заволновалось, обиль стала уже не такая тихая, чё-то загудело и запахло жареным. Мы, с замиранием в сердце, стали подниматься по скалам, чтобы найти ответ на свои тревожные мысли по поводу возникновения этого шума и явления белого пятна в своих шарах. Явственно слышался шум падающей воды, сквозь который, как бы с перепугу, слышался причудливый скрип немазаных колёс, как будто котэ скребёт своими коготками по передней обивке бабкиного дивана, коему в четверг исполняется 123 года от Рождества Христова. Поднявшись наверх, мы с удивлением уставились на открывшуюся панораму: внизу, выгнув хищную спину, влипла в скалы плотина ГЭС и орала на всю округу своими мегаваттами, раздавая направо и налево свою яростную мощь по хлипким проводам, на коих сушились мужские белые подштанники в таком огромном количестве, что от них рябило в глазах. Округлив свои шары, мы долго не могли их отвести от, открывшемуся нашему взору, прелестей «научной мысли», воплощённых так изящно в немудрёный быт нашей повседневности. С тех пор мы туда не ходили, ибо, спутав все мысли об увиденном, мы так и не могли прийти в себя на протяжении ещё долгого времени.
Была у меня толстожопая подруга, которая вечно жаловалась на жизнь, что она вся такая бедная, несчастная, четверо детей у них в семье, родители старенькие. В итоге украла мои труды, присвоила себе авторство и много чего ещё. Так оказалось что и питается так, как мне и не снилось. Дальше развей мысль.
Real story
Делай домашку сам
Как-то раз, у меня закончились пельмени и пиво. Пошел в магазин, взял пельмени, пиво и фанту. Подошел к кассе. И понял: автор этого вопроса будет делать дз сам