Прочие искусства
Помогите....чем заполнить пустоту,, когда от тебя ушел любимый?!..
Плохо, больно... но я надеюсь, всё пройдет.Повторяю это про себя как заклинание.Чем же заполнить пустоту? Я вот думаю спортом усиленно заняться.А еще, что можно повторять про себя, чтоб было не так больно?
Как я понимаю вас. Мне не так плохо как вам возможно. У меня трое детей. Но вы можете заняться спортом, или перестановкой и обустройством квартиры, побольше общайтесь с подругами и друзьями. Сходите с кем нибудь на пикничок. Не забивайтесь в угол и не грустите. Если он вас любит, то вернется. Но а если не вернется, то настройте себя на то, что встретите еще человека лучше его. Главное не остаться наедине с самим собой. Откройте окно, впустите больше свежего воздуха и солнце. Смотрите вокруг, какая сегодня хорошая погодка. Выйдите на улицу, наберите побольше воздуха в легкие и скажите себе - какая я красивая, и солнышко светит исключительно ради меня!
Полюбите себя в конце концов! СПА-салон, путешествия, прогулки, музеи, театр, общение с друзьями, шопинг. Не надо себя гробить. Вдохните полной грудью и отпустите. Всё лучшее ещё впереди!
я в свое время с работы не вылезала, а по ночам рыдала, но.. . время лечит, удачи!!!!
Огурец
может найти другую любовь? )
весна как раз росполагает к этому))
о чем страдаешь то, забудь. найди другого. Раз этот бросил так и ушел, значит не любил, а значит сэкономил твое время, которое нельзя тратить на слезы. Что будет сложным, так это довереться кому то опять. Над этим думай. Готовся к новой встрече. Все пройдет и любовь и слезы...
Тратьте все свое время на себя любимую... Чаще бывайте с друзьями, старайтесь не оставаться одна... Найдите себе увлечение, запишитесь на танцы, в фитнес-клуб, на курсы... Время лечит!
Надеть наушники, включить самую грустную и красивую музыку.. . слушать дня три, иногда больше и усиленно себя жалеть.. .
Обычно на третий день уже хочется взорваться и начать жизнь сначало. .
Обычно начинаю новую жизнь с генеральной уборки квартиры, а там находиться еще куча дел. . вплоть до ремонта: ) новая жизнь - с новыми обоями!!
смотрите сериал Побег и пустота конкретно заполнится и вы больше не будете о нем думать. Мне помогло однажды реально)
Молитесь, читайте, гуляйте на улице, пройдитесь по магазинам. Уделите внимание своей внешности, эксперементируйте. Жизнь не остановилась!
Спортом не стоит, там думать не надо, лучше танцами-любыми, но в студии, где много народа, общение, музыка, возможность почувствовать себя привлекательней, лучше-это то что вам нужно сейчас!!!
знаешь когдато у меня была такое, я его любила больше жизни! просто будь сабой, побольше общайся с подругами, гуляй, ходи на дискатеки на пляж в кафе, заводи новые знакомства!! ! мне когдато очень помогло, я на пляже совсем случайно познакомилась сосвоим мужем, буквально через 10 дней после этого, а уже через 3месяца мы поженились, а еще через 9 месяцев радилась доць!! ! главное не бояться сново влюбиться!!!!