1. Откуда у Мадары риннеган
2. Был ли он у Обито ( если да, то откуда)
3. Зачем тоби притворялся Мадарой
Прочие искусства
Откуда риннеган у Мадары и еще вопросы по Нарутт
1) После битвы с Хаширамой Мадара откусил часть тела Хаширамы после чего использовал изонаги воскреснув . Мадара пересаживает себе откусанную часть плоти Хаширамы и начинает ждать пока эта частица приживётся в его теле . Проходят годы ( или десятилетия тут не совсем понятно ) . Мадара пробуждает Риннеган будучи стариком после чего призывает статую Гедо и присоединяется с ней через специальные трубки что бы не умереть от старости .
Будучи стариком Мадара пересаживает свои глаза с риннеганом маленькому Нагато
2) После битвы Наруто против Пейна Наруто удается переубедить Нагато и Нагато воскрешает всех убитых им в Конохе умирая самому . Конан забирает тело Нагато в деревню Дождя . Обито решает пересадить себе Риннеган и в поединке с Конан что защищала тело Нагато убивает Конан . Обито пересаживает себе один один Риннеган
3) Что бы его слова имели больший вес и тому подобное т. к. одно дело когда говорит Учиха ученик Мадары и совсем другое когда сам Мадара ( как все думали что под маской Тоби Мадара )

Aydana Beysenbay
Спасибо, что так расписал) А где Мадара мог с Нагато встретиться?
Мадара Ринненган в старости пробудил, потому что пересадил себе клетки Хаширамы. Обито Ринненган Мадары юзал. Тоби притворялся Мадарой, то есть Обито притворялся Тоби и Мадарой, чтобы иметь больший авторитет, Мадару все знали, боялись, уважали
Aydana Beysenbay
Спасибо)