Прочие искусства

Великий Красный из тайтла DxD против Учихи Мадары из Наруто

Всё же, мне интересно, кто силён.
И если быть честным, я в большой степени на стороне Красного.
Хотел услышать ваше мнение и аргументы.
*я когда то смотрел DxD но это было давно
*пусть обладателем Красного будет ГГ аниме
*пусть Мадара будет на пике сил
*поединок проходит в мире где работают законы двух аниме
* буду называть Красного - ГГ

Мадара может попытаться погрузить своего противника в Вечное Цекуеми но получится это у него или нет это большой вопрос ( не понятно как ВЦ сработает на демоне которым ГГ после своей смерти )

ГГ может превратиться в огромного дракона однако Мадара может использовать Чибаку Тенсей и запечатать ГГ

Мадара может использовать Рантон Кога и успеет ли ГГ уврнуться от этой атаки это вопрос

ГГ сражался с демонами и имеет помощь со стороны Красного Дракона который опытнее Мадары в боевом плане . Тут стоит вопрос Может ли Красный Дракон брать контроль над телом ГГ ___Если ДА то победа с вероятностью в 90% за ГГ ( не известно как на ГГ подействует ВЦ ) ___

Если Красный Дракон не может брать контроль над телом ГГ а может помогать просто советом то победит Мадара за счет опыта и интеллекта ( мне ГГ показался туповатым героем из за чего Красному Дракону придётся достаточно сложно что бы обьяснить что то ГГ )

Но ГГ может возрождаться ( его подруга может его возрождать ) из за чего ГГ сможет взять реванш продумав вместе с Красным Драконом каждый шаг

Так же не известно как на ГГ подействует Лимбо и Гудодамы . Возможно за счет того что внутри ГГ сидит Красный Дракон ( невероятно мощная и древняя сущность ) ГГ сможет почувствовать Лимбо и из за того что ГГ это Демон Гудодамы на него не подействуют НО ЭТО НЕ ТОЧНО

___Думаю победит ГГ с Красным Драконом . Если Мадаре удастся убить ГГ то ГГ может при помощи своей подруги возродиться___
Светлана Азабина