Прочие искусства

Порекомендуйте какие нибудь сериалы, фильмы музыку?

Зона комфорта
Жанна Нигматулина
Лучший ответ
Офис
Парки и зоны отдыха
Клава, давай
Коломбо
Монк
Вспомни, что будет
Обмани меня
Доктор Хаус
Ваня Иванов
"Видоизмененный углерод",
"Экспансия",
"Ведьмак",
"Чёрные паруса",
"Клаустрофобы",
"Бессмертная гвардия",
" Игра престолов"
труба...
Дорамы смотри
Солнечных бардов послушай: https://youtu.be/5ep1o8rtqcU
Моргенштерна послушай. Музыка у него топ
Сериалы: Сверхъестественное, Штамм, Доктор хаус
Фильмы: Пассажиры (2016), части Мстителей
Чернобыль зона отчуждения
фильмы: Гемини, После нашей эры, бегущий в лабиринте, мужчина по вызову (по названию звучит странно, но он очень интересный и идет не долго), стекло, сплит, глубокое погружение, век адалин, время 21 года ( да и старое время тож афигительное), 50 первых поцелуев 2004, красивый плохой злой - история Тэди Банди, крид наследие рокки, игра эндера, пассажиры.
сериалы (законченные) : отбросы, меморист (южная корея), великий век, белая королева, 13 причин почему (тяжелый очень сериал).
музыка (ИНОСТРАНЦЫ): кантри рэп - Lil Nas X (как он сам говорит, очень нравится домоседам, хотя это и не только): нравятся песни Montero, One Of Me, Tales Of Dominica, Dont Want It; певица Rita Ora: Poison, Ritual, Let You Love Me; так же певица Holsey с очень чистым голосом, песни ее абсолютно все хороши, поэтому если она вас заинтересует, то любую попавшуюся песню включите, они классные
музыка (РУССКАЯ): Скриптонит, Мияги, Ву индия, Эндшпиль, 9 грамм - они на любителя, но советовать могу лишь самые популярные их треки тк они вам и зайдут точно.
akka64.64
Сериал "Прослушка"
Великолепный век, внешние отмели, чёрно-белая любовь, человек-паук,
Так.
Ну из сериалов, что-то универсальное это: кухня, ивановы, жена олигарха, Саша Таня.
Из фильмов: гудбай америка, призрак, любой фильм с Джеки Чаном, привет мистер миллиардер.
Из музыки: предпочтения у всех разные. Я допустим люблю Pupo, Abba, Al bano, France Gall. Что касаемо русских исполнителей то Чайковский и Михаил Бублик