Прочие искусства

Если не существует инопланетян, то кто тогда построил

Андрей Семенов
А про Баальбек забыли?
Там "кирпичики" по 2000 тонн...Чем их туда закинули? Про изготовить и притащить вааще молчу!
Женя Калимуллин
Лучший ответ
Надо было идти с козырей, например с того, кто скалы резал.
https://www.youtube.com/watch?v=Brl1PHix2t4
Если тебе приставят ножик к горлу , то ты всё это построишь ,в древности только так мотивировали к работе .
Игорь Боталов
Не поверишь, люди. Если не сидеть сутками в инете, а работать по 12-14 часов, то можно еще и не то построить.
А это - простейшие сооружения, для постройки которых даже алгебра не нужна.
Юлия Алиева
Андрей Семенов Простейшие?
Андрей Семенов Вырежь-ка мне из камня блок сегодня можно в несколько тонн пожалуйста
Райхана Мангутова и сложи их 1.5 лямя в кучку
Я понимаю, деточка, что легче все непонятное приписать инопланетянам, чем сидеть в Интернете и разыскивать информацию.
Так что я вам разыскала информацию: не только КТО, но и КАК строил и двигал. Начинайте просвещаться, если не хотите жить безмозглым:
https://www.popmech.ru/science/389402-tayna-stroitelstva-piramidy-heopsa-raskryta/
https://zen.yandex.ru/media/luchik/kto-stroil-piramidy-eksperiment-professora-eshimury-608aaeb47794160247ee8d94
И вообще -- откройте уже для себя экспериментальную археологию и массу ее просветительских роликов на Ютюбе.
Анастасия 555
Это предыдущая цивилизация до первого рождения нашей планетой Луны, прибывшая с Марса, когда в солнечной системе появился Меркурий и орбиты планет разъехались, на Марсе, как мы видим, начался Ад мы на Землю в рай переселились, ныне ждём рождения второй луны..! ну, ещё не скоро, - не боись..!
Ххх Amerikanka Xxx
украинцы, кто же еще.
правда они забыли старые навыки...так же как и в остальных отраслях
и просто превратились в банду нацистов
Марина Стыцура
Люди сделали
Сергей Стоякин
Марина Стыцура We don't need no education.
Планетяне, кто же еще-то
Elena Lutserina
Так мы же в матрице. А это либо баги, либо не удачно удаленные файлы, от прежней игры.....
Newman Alex