Прочие искусства
Верите ли вы в инопланетян?)
тока без мата плз)
Они есть, т. к. в видимой част вселенной 100000000000 (11 нулей) галактик.... Единственное объяснение, почему они себя нам не показывают (если не считать технологических сложностей добраться до нас) - то, что они наблюдают за нами, как за зоопарком и социопарком. Такой образец лабораторный.. . Для того, чтобы лучше понять себя, видимо. Им уже своей истории мало, скучно...
думаю, что мы не одиноки во вселенной
Верить надо только в Господа Бога и доверять только Его Слову - Библии! А в ней ни слова об инопланетянах. Наоборот, Бог сотворил только мужчину и женщину и Землю. А вот дьявол - вор, обманщик и лжец, поэтому он легко может обмануть человека всякими разными чудесами и знамениями, лишь бы человек сомневался в Божьем Слове и не обращался к Нему.
Вообще то нет. Но даже если и где то Вселенная пернула как наша, то они также беспомощны как и мы. Все в руках Бога. Не создавайте себе иллюзий и демонов, а то всю жизнь будете воевать с облаками и не найдете истины.
да-веди они есть среди нас, они повсюду
ааааааа аа АААААААААА
Спасайтесь кто может
ааааааа аа АААААААААА
Спасайтесь кто может
папка говорит что видел, а я в это как то не особо верю.. хотя было бы интересно посмотреть.. инопланетные всетаки существа.. мож и не такие они гуманоиды-страшные и сверепые, как их описывают)))) но о них много читала.. было интересно.. ааааааааах!!
Немножко...
Естественно верю.... А что, кто-то не верит???? Ану покажите мне этих предателей СВЕТЛОЙ ВЕРЫ в великих гуманоидов. Их срочно надо принести в жертву их величеству - Гуманооидуу!!!!
Стараюсь, но с каждым годом все тяжелее и тяжелее.
Я не верю.
Что значит верить в инопланетян? я их не видел. А верить потому что другие сталкивались с ними я не согласен. потому что в жизни встречал таких врунов. которые придумывают всякие истории. со множеством достоверных фактов. что послушав их перестаешь верить в реальность нашего мира. на вере в иноплнетян некоторые между прочим неплохо зарабатывают. есть институты уфологии. пишут статьи в толстые научные журналы. они же не сеют не жнут бродят собирают разные сплети и глюки свихнувшихся ИТР, недоученных студентов и ученных невежд. А между тем вера в инопланетян разрушает веру в Бога. вера в инопланетян пришла в Россию с зажиточной загнивающей америки. Хотя серьезные ученные по поводу инопланетян сразу заявили. что не было ни одного точно задокументированного факта контакта с инопланетянами.
верю, немного
Нет никакого доказательства что их нет. Мы вон до луны пока максимум слетали. Зато очень много фактов (хотя среди много и ложных) , говорящих о том, что они есть. А дыма как говориться без огня не бывает.
Причём лично на мой взгляд они разные, то есть нет оснований полагать, что это только один вид, они вполне могут быть как и зелеными, так и человекоподобными.
В Америку раньше тож не верили. Но фанатеть бы я не стал - это пустая трата времени.
нет.