Прочие искусства

Посоветуйте аниме для просмотра.

Просмотрено:атака титанов, когда плачут цикады, когда плачут чайки, психопаспорт, rezero, врата штейна, oregairu, блич, наруто, код гиасс, бакуман, тетрадь смерти, ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо, monogatari, стальной алхимик, синий экзорцист ,обещанный Неверленд, город, в котором меня нет, хвост феи, повседневная жизнь старшеклассников, да, я Сакомото, а что?, евангелион, крутой учитель Онидзука, унесенные призраками, ходячий замок, ведьмина служба доставки, нет игры нет жизни, безумный азарт, твоя апрельская ложь, иная, девочка волшебница Мадока, Фуука, токийский гуль, последний серафим, норагами, ванпанчмен, баскетбол Куроко, трусливый велосипедист, САО, меланхолия Харуки Судзумии, добро пожаловать в класс превосходства, дневник будущего, великий из бродящих псов, убийца Акамэ, ангельские ритмы, Fate, коносуба, повар боец Сома, моб психо 100, этот глупый свин не понимает мечту девочкии зайки, семь смертных грехов, сага о винланде, эхо террора, доктор стоун, шарлотта, клинок, рассекающий демонов, союз Серокрылых.

Я просмотрел достаточно много аниме, и искать хорошие среди кучи посредственности, становится все сложнее. Буду благодарен за ваши рекомендации.
О&
Ооо "метех"
Ну блин, тебе еще дохрена есть какой годноты посмотреть, а вот мне реально уже нечего. Лови список очень достойных вещей:

Волчий дождь
Звездный Герб
Буря потерь
Крест Анж
Рассвет Йоны
Ветер по имени Амнезия
Очень приятно Бог
7 семян
Башня Бога
Виви песнь флюоритивного глаза
Гандам серия "Поколение"
Гандам серия "00"
Разефон
Акира
Вайолет Эвергарден
Форма голоса
Хроник крыльев
X (сериал и фильм)
Сказания Зестерии
Школьные дни (концовка жесткая)
91 день
Охотник на вампиров Ди: Жажда крови
Кастлвания (пусть это формально и не аниме)
Дота: Кровь дракона (пусть это формально тоже не аниме)
Бесконечно путешествия корабля Ривиас
Ковбой Бибоп
Триган
Валентина Кайданеева
Лучший ответ
Дмитрий Невоструев настоящий анимешник
Добро пожаловать в NHK.
И да, это ирония. Она направлена прямо на тебя.
P.S. Под этим советом играет музло из BECK: Mongolian Chop Squad https://www.youtube.com/watch?v=HwS25HObwKU&list=PLlceJfH2Geu_YuZJFjJVydMc8wh_6Q5cE&index=13
И не посмотрел самые лучшие, как так?
Вера Другова
Ооо "метех" А самые лучшие это какие?
1. Не издевайся Нагаторо-Сан(хорошая повседневщина)
2.Глупый свин не понимает(Легендарное аниме, я не синтементальный, но оно довело меня до слез! Вроде там пара сезонов и OVA.
3.RPG Сложнее жизни (Чел попадает в ВР мир, как в САО, чувствует там всен те же чувства, что и в риал лайф, втч и боль, но тем не менее обязан пройти игру. ОДНО ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ АНИМЕ, ПРОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЕН!!!)
4. Непризнанный школой владыка демонов (Чел приходит в школу, все думают, что он лох, но он владыка демонов)
5.Повелитель тьмы (ГГ призвали в альтернативный мир, аниме СУПЕР!)
6.Герой не уязвим, но осторожен (ГГ в альтернативном мире сражается с всякими врагами)
7.Реинкарнация безработного (Легендарное аниме этого и прошлого года, странно что еще не посмотрел. ПРОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЕН!!!)
8.Добро пожаловать в ад Ирума (Чел из реал лайф, попадает в ад, однако ад совсем не похож на ад. Аниме очень смешное, комедийное и доброе.)
9.Игра Дарвина (Люди играют в игру на выживание в реальном мире, каждому даны уникальные супер способности. ОДНО ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ АНИМЕ, ПРОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЕН!!!)
❤❤❤10.Целитель маг (Многие осуждают это аниме за жестокость, ОДНАКО ЭТО МОЁ САМОЕ ЛЮБИМОЕ АНИМЕ!!! Средневековье и магия, справедливое возмездие, изменение мира к лучшему)
11.Мои девушки (Повседневщина, гарем, аниме доброе.)
12.Хроники Акаши ( Совсем не помню о чем там, но знаю, что оно мне понравилось.)
13.Лучший в мире ассасин (Про перерождение в другом мире)
14.Герой щита (Лицемерные твари предают ГГ, считают его лохом, однако он оказывается самым крутым)
15. Фарфоровая кукла (Популярно в этом году, повседневщина)
16.Сквозь слёзы притворяюсь кошкой (Один фильм, от известного автора, сентиментально)
17.Арифуэрта (Неудачник становится сильным. Из этого аниме можно подцепить пару вайф. ОДНО ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ АНИМЕ, ПРОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЕН!!!)
18.Твоё имя (Фильм, легендарно!)
19.Мир лидейл (Девушка в больнице умирает от отключения электричества, т.к. была подключена к системе жизниобеспечения, ее сознание переносится в ВР мир.)
20.Всемогущая магия святого (Девушку ГГ призывают в альтернативный мир, анимешка ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ)
Я написал сюда только избранное аниме, то, что отмечено плюсиком в моём списке просмотренного поэтому, по моему мнению все очень годное. Разумеется, что эти аниме я смотрел не вчера, поэтому с описанием мог чутка напортачить. Счастливого просмотра :)
джоджо
Дима Гробов
Адам Маликов навалил кринжа
Чёрный клевер, Паразит
Лучше глянь Сваты пока не запретили
Мне лень читать
убийца акаме
Lyudmila Vild
Попробуй работу
Хантер х хантер
Герасим Ли