Прочие искусства

Может ли Бог именить внешнось

Я Очень боюсь что меня начнут гнабить из за внешности в новой школе. Можно ли молитвами попросить Бога изменить внешность. Если да до какими?
и при чём тут бог? пластический хирург тебе нужен
Павел Ru2Dx Краморов
Лучший ответ
Попросить можно, но результата не будет. Нужно учиться правильно себя вести с такими школьниками и быть выше этого.
Игорь Рыжак
С тем же успехом Вы можете попросить Вашу попу перестать какать... Разница только в том, что Ваша попа, в отличие от бога, существует. Вы даже можете ее руками потрогать...
Это такой шалун, способный на все и на всякое.
конечно - мучного побольше ешь
Сергей Искра
Бога нет успокойся
Зависит от внешности, было-б фото
Роман Стенников Я не очень понял ваш ответ.
Да, предположения о таком развитии событий в новой школе - могут иметь основания... Такое бывает... я работала преподавателем..., имею некоторый опыт... Кроме того, я тоже верующий человек, и обращаюсь за помощью к Богу по разным вопросам... Поэтому, могу кое-что сказать...

Вот статья, мысли из которой вполне рациональны...:

"Внешности и телосложению Библия в целом не придает особого значения. Наоборот, для Бога истинная красота человека определяется его внутренней сущностью .

Возьмем, к примеру, Авессалома, сына царя Давида. В Библии сказано:

"Во всем Израиле не было мужчины, столь красивого, как Авессалом,

которым бы так восхищались. От макушки до пят в нем не было никакого изъяна."

(2-я Царств 14:25 Библия: https://bible.by/verse/10/14/25/ ).

Однако этот молодой человек был подлым. Так что в Библии Авессалом предстает далеко не в положительном свете, но как подлец и предатель ...

«Бог оценивает сердца», а не объем талии или бицепсов...

"На свой взгляд человек всегда прав, но Господь взвешивает сердца."
(Притчи Соломона 21:2 : https://bible.by/verse/20/21/2/ ).

Поэтому, хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек...

В конечном счете, люди потянутся к тебе, ценя твои душевные качества, а не внешность...

...Одна девушка поделилась :“Меня долго дразнили пучеглазой. Я научилась обращать все в шутку и в то же время быть уверенной в себе и своих достоинствах. Я научилась принимать себя такой, какая есть”. Эмбер"

Вот об этом и сОит молиться Богу...
Это не логичный вопрос
Бред, гнобить человека из-за внешности? В компании парней по крайней мере, врядли