Прочие искусства
Какой подарок вы бы хотели на свой день рождения?
Бюджет 3000
Сложный вопрос! Лучше, конечно, чтоб просто деньги подарили, а там уже я сам разберусь, но... Приятнее всё-таки, если человек осведомлён о твоих интересах и точно знает, что тебе нужно. Вот я, например, буду рад как пластинке с альбомом любимой группы (как минимум новодел можно найти за цену в районе 3к), так и скетчбуку с хорошей, плотной бумагой.
В общем, как-то так.
Но так-то подарок может быть и дешевле, гораздо дешевле. Может даже сделанный собственными руками! Это же вообще восторг будет))
В общем, как-то так.
Максат Конысбаев
)).
Мужчине или женщине? Возраст и профессия тоже имеет значение.
Простому человеку набор инструментов, любителю рыбалки удочку.
Интеллигенту шахматы, бизнесмену роскошную ручку.
Хороший армянский или дагестанский коньяк.
Парню хорошие наушники для компа .
Можно купить что -то из одежды среднего уровня.
Тому,кто любит рисовать кисти ,краски или альбомы.
Женщине, что использует косметику,что то из косметических средств
Ланком, Буржуа или Пупа.
Только покупать в таком разе лучше вместе.Нужный цвет помады, например,вы сами вряд ли купите.
Рукодельнице набор для вышивки или алмазную мозаику.
Любой женщине будет кстати комплект постельного белья, красивый плед.
Лично я хочу синекуру)
Парню хорошие наушники для компа .
Ланком, Буржуа или Пупа.
Лично я хочу синекуру)
Елена Боровкова
Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Максат Конысбаев
Вопрос риторический?
А 3000 в виде денег не подарок, а оскорбление.
Равно как и самоделка- детский сад , штаны на лямках.
Такие подарки я в 10 лет делала )
3000$?Мне ФФ фотоаппарат.Хотя бы тушку,Please :)
бугатти чентодиечи
Мне деньгами, Я сама себе всё подарю
пусть это будет пакет с письмом от Ротшильдов, в котором они сообщают, что я являюсь их далеким родственником и мне назначается пожизненное содержание из их именного фонда в размере 15 тыс.евро в месяц.
Что-то, что употребить или трахнуть (кого-то) за эти деньги, в остальных случаях лучше просто деньгами, хы
А если серьёзно, то дарёному коню под ноги не смотрят, подарок любой хорош
свой дом, в безопасной глуши, без соседей до горизонта и дальше во все стороны, и пассивный доход в 15к
Принимаю только деньгами.
Чтоб целый день не видеть ни одного человеческого лица.
Друга на батарейках
Кредит закрыть
доброе позитивное хорошее настроение и три КА )))
патроны к мосинке.
Azady Owezow
или чтобы некое xyйло исчезло с лица планеты
заводной апельсин
Инфаркт
В конверте
Какую нибудь игру на консоль, ключ к игре, фигурку персонажа