Прочие искусства

Какой подарок подарить мужчине в день Рождения, ему 26 будет?

Max Rufat
Мужчины сентиментальны - большую, дорогую пивную кружку, ну, и пиво в бочонке к ней.
Мужчины романтичны - эротический фотосет с его любимой девушкой (т. е. с Вами конечно)
Мужчины мужественны - набор для похода или какой-нибудь особо острый девайс
Мужчины теже дети - самогонный аппарат или модель для сборки (пускай повозится)
Мужчины эгоисты - футболку ему, с его же улыбающейся ...лицой
;D
Динара Мухантаева
Лучший ответ
Если в этой рубрике могу посоветовать заказать свой портрет НЮ и подарить:
Ольга Федорец
Max Rufat Я умею работать в фотошопе
-Дорогой я приготовила тебе замечательный подарок к дню рождения! -Какой? -Сейчас надену, покажу!
Юлия Минина
Ориентируйтесь на его увлечения.
Главное не подарок, а как его преподнесут. Немного фантазии, чуть-чуть сексуальности и все у вас получиться ))) Удачи! И пусть этот день рождения запомниться вашему мужчине как самый необыкновенный вечер )))
Зависит от его увличений) ) Что ему нравится? Часто сидит за компом купите ему хорошую клаву с беспроводной мышю, любит возиться в гороже с машиной подарите ему наббор инструментов из коленой стали, любит рыбалку подарите набор мармышек, блесен и т. д. и т. п.
Дарья Барбаренко Ага, особенно беспроводную мышь! Чтоб с батарейками долбался, надолго подарок запомнит )))
подарите то, что он любит, чем увлекается, все зависит от суммы и от вас
если он курит, подарите хорошую зажигалку, с гравировкой своего имени, так он часто будет о вас вспоминать, если с юмором без проблем-посетите магазин приколов, уж там много идей возникнет))
Kamran Aliyev
Max Rufat Нет он не курит
Kamran Aliyev недавно услышала такую идею,купите ему секси трусики желательно белого цвета,накрасте губы ярко красной помадой и поставте несколько поцелуйчиков на них с изнаночной стороны))что то в этой идее есть)))
чем увлекается, книги и тд, хобби, ценности в жизни? нет инфы
Можно подарить коллекционную монету, ну или просто монету платиновую, золотую или серебряную, в зависимости от достатка. кожанные такие автомобильне, перчатки и красный вязанный шарф, как у Пьера Кордена. Ну и голубые розы.
только не бритву :)
Osman *****