Пижаму.
Я час в такой сижу.
Только пижама она не полная, а именно только штанишки, такие из приятного для кожи материала.
Думаю ему понравится.
Прочие искусства
Что можно подарить парню на день рождение?
тока духи не дари, а то у девченок это стандартный подарок, к сожалению. А подарок- по интересам парня.
хороший диск и хорошее настроение
ЗАКОЛЕБАЛИ!
Вообще что за вопрос? Вы что одну неделю встречаетесь? или просто трахаетесь не с прашивая о жизни?
Какие у него увлечения?
Хобби? Рыбалка, туризм, сплавы, парашутизм? не увлекается?
тогда упаковку презервативов на много лет-чтоб не размножался: -)
Какие у него увлечения?
подари ему большой бант внутри которого будешь ты!
себя
Эротический вечер будет лучшим подарком.
da chto ugodno! vse zavisit ot zarabotka y ot zelaniya. esli est dengi y emu nravyatsya kompyuternie igri, podari pristavku ili kakuyu nibud igru esli u nego ona est..mozno podrit odekolon ili nabor odekolon desodorant, kak tut govorili mozno podarit eroticheskiy-romanticheskiy vecher, mozno podrit bolshuyu plushevuyu igrushku, mozno sdelat ee samoy...napishi emu otkritko ot ruki, emu eto ponravitsya...ili kupi futbolku y naidi magazin gde perenosyat fotki na futbolku i podari emu futbolku s vashey fotkoy na ney, a esli on fan kakoy nibud futbolnoy ili eze kakoy komandi, chto nibud chto s etim svyazano...glavnoe,chtob emu ponravilos, a dalshe....vibiray sama!
подарите практичный подарок
например -часы
останеться на память и польза есть
Но если это любимый, то вам наверное луше знать что ему точно понравиться.
например -часы
останеться на память и польза есть
Прежде всего подарить любовь и преданность. Это самое главное