Прочие искусства

Что подарить любимому на день рождение?что дарите вы?

что дарите вы?
Irina Erem
Оля, подарите просто большой букет ...цветов. Мужчин это иногда приятно шокирует, когда женщина мужчине цветы дарит!
Кстати, не забывайте делать то же самое на 23 Февраля. :-))
Ну а, если хотите подарить что - то, чтобы было на память, подарите зажигалку ЗИППО - и вещь, и память на всю жизнь. Надежнее зажигалки не бывает! (Если он, конечно, курит у Вас. ) А так, не знаю.. . Но цветы - в любом случае!
Получить в подарок от женщины цветы - очень трогательно для любого мужчины, поверьте!
P.S.
Только не дарите часы и ножи, или что - то вообще режущее. Плохая примета - к разлуке.
И цветов желтых не дарите - к измене.
Лучше цвета любви - красные! :-)))
Алина
Лучший ответ
на ДВД сделай коллаж их своих самых удачных фотографий... и есн на этом фоне... что-нибудь вроде того... ТЫ ТОЛЬКО МОЙ МИЛЫЙ МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬ
Букет цветов и себя
Пдарите букет цветов, любовь да ласку дороже подарка для мужчины от любимой женщины не бывает
Т&
Татьяна "
что нибудь оригинальное.. . или что-нибудь по его увлечениям
Анна Сулимова
Мобильник. Или в машину что-нибудь (даже самый простой оберег) , мужчины всегда любят то, что связано с машинами. И приготовьте ужин при свечах.
я бы подарила орегинальный сувенирчик!!!))))
в прошлом году своему мужу подарила ящик для инструментов в машину. ему очень понравилось. теперь хоть инструменты не раскиданы по всему багажнику.