Прочие искусства
Какое ваше самое при самое любимое аниме?
Сенко и кагуя
Воспоминания о будущем
Унесённые призраками
Остров забвения
"Волчий и дождь" и "Проект Кей"
Атака Титанов конечно же, но так же я безмерно влюблен в сериалы "86", "Золотая пора", "Кланад", "Буря потерь", "Гандам: Поколение"
Черный Клевер, ещё клинок не плохое.
Джоджо
Ван пис
Блич
Боец баки
Стальной алхимик
Подручный Луизы Нулизы
Ван пис
Блич
Боец баки
Стальной алхимик
Подручный Луизы Нулизы
Lena ......
Моё уважение, вы пережили ван писа.
Унесённые призраками
Атака Титанов. лучшее и единственное, к которому я так проникся с душой.. много воспоминаний у меня с ним связано. простой, на первый взгляд, сюжет - с героями-людьми и антагонистами-огромными, физиологически схожими с внешностью взрослого мужчины чудовищами, именуемыми титанами, и их противостоянием. но с каждой серией, сезоном у зрителя возникает множество вопросов и с каждой серией, сезоном он получает столько же ответов и понимает, что многому из того, что он знал ранее, есть объяснение, далеко-далеко отличающееся от того, которое он мог бы дать в начале просмотра... вообщем, это не столько тема войны и кровопролитных сражений, сколько тема любви, человечности...той темы, что время детства, та среда в которой растёт ребёнок, что ему говорят-наговаривают сильно влияет на формирование его личности и что не значит, что человеком он выйдет хорошим... тема расплаты за ,,грехи,, своих предков, которые, по-сути, грехами и не являются. человек, в первую очередь человек и, что бы тебе не рассказывали, и среди своих, и в рядах чужих есть как человечные личности, так и полные отморозки, что доказывает, что люди все равны Смотреть онлайн бесплатно
Юрий Бикреев
Все верно, Исаяма такой шедевр создал. Сейчас в ожидании развязки, просто диву даешься как просто и фентезийно все начиналось и к чему все в итоге пришло, как крутанулось в банальную человеческую природу (войны, ксенофобия, ненависть, месть, страх, зомбирование). До сих пор в восторге как он развернул историю на 180 градусов, как изменился в его истории Эрен Йегер (финальный сезон), как дозировано в лучших традициях с клиффхэнгера давал информацию, вызывая жгучий интерес, а иногда и шок от новых фактов о природе и устройстве титанов.
Алена Суяшева
ага согласен. только думаю эрен не сильно изменился - он всегда таким был, а кажется суровее и решительнее отчасти из-за того, что у него наконец появилась возможность осуществить свою мечту -месть, а отчасти из-за того, что надел некую маску, так как он считал,что именно так сможет не заставлять своих друзей чувствовать боль от того, кем он "стал". а так вы полностью правы, Атака титанов - настоящий шедевр...
Кухня
Монстр
Апельсин
Бездомный Бог
Я не так много их посмотрел, но лично мой фаворит - детектив "Тетрадь смерти"/"Death Note". Хотя, и у тетрадки есть свои нелогичные моменты и ляпы