Прочие искусства
Настоящие герои..понятно а кто не настоящие?
кого больше..рядом...
Нас на филфаке учили, что герой - тот, кто реально отличился героизмом, сделал что-то значимое для общества,окружающих. Остальных в искусстве называют словом "персонаж", даже если он играет главную роль.
Накопление недовольства, которое является стрессом пятой горловой чакры, вызывает психические расстройства вплоть до серьезных заболеваний. Когда человек стремится, стремится, хочет и получает в какой-то момент – он начинает считать себя самым хорошим. Теперь он имеет право требовать, чтобы все было только хорошо. И, положа руку на грудь, скажет: я не эгоист, потому что я хочу не только себе, я хочу, чтоб все люди жили хорошо. Чего он хочет? Он хочет, чтобы половина человечества с ума сошла и половина умерла. Когда человек что-то доказывает, например, что он не эгоист, не важно, что именно он доказывает, это всегда наоборот, мы доказываем всегда то, чего нет, чтобы стать самым хорошим.
Можно стремиться, как спортсмен стремится стать олимпийским чемпионом. У нас один простой, трудолюбивый, приятный парень стал олимпийским чемпионом. Когда вернулся с Олимпиады в Эстонию, в своем первом интервью в газете он начал такие глупости говорить: требовать, чтобы все в Эстонии жили только хорошо, и брать на свою душу ответственность за то, чтобы это осуществилось. С ума сошел.
Герой убивает врагов.
Энергия геройства являет собой желание любой ценой скрыть свой позор, даже ценой жизни.
Человек стыдится своего позора и желает расправиться с любым, кто его стыдит.
Герой убивает врагов.
Ростелеком, технология возможностей