Прочие искусства
Какая для вас самая притягательная субкультура?
абсолютно любой эры, любых годов
готки - самые стильные девахи
Мафии 1930-ых годов
я могу перечислить несколько известных субкультур, которые могут показаться интересными и притягательными для людей:
Готическая субкультура, которая характеризуется мрачным стилем и любовью к темной эстетике.
Хип-хоп субкультура, которая возникла в 1970-х годах в Бронксе и включает в себя элементы рэпа, граффити, ди-джеинга и брейк-данса.
Панк-субкультура, которая возникла в 1970-х годах и характеризуется антикоммерческими и антиавторитарными взглядами, а также громкой музыкой и яркой одеждой.
Рок-субкультура, которая возникла в 1950-х годах и включает в себя множество поджанров, таких как хард-рок, металл, гранж, альтернативный рок и многие другие.
Вейперская субкультура, которая связана с использованием электронных сигарет и вейпов, а также социальными сетями и современными технологиями.
Конечно, это не полный список субкультур, и каждый может найти что-то, что ему нравится.
Мне всегда нравились металлисты. Они суровые, мужественные, тем не менее, я ни разу не видел чтобы они творили дичь, и они всегда помогали заблудыгам, которые перепили. Один металлист нашел моего пьяного деда под машиной и спас его, весь в косухе и черной брутальной куртке. Если бы не он, я бы наверное вообще не узнал, что у меня есть дед
Хиккикомори
Фурри.Люблю животных во всех позах
Эмо
В детстве (когда они были популярны в России) я мечтала вырасти и примкнуть к ним…но когда я выросла,культура эмо умерла
Анимешники. Хотя я не считаю себя анимешницей. Да, я посмотрела много аниме и у меня дома есть небольшая коллекция из 62 томов манги, но, тем не менее, я не анимешница
Глэм Панк начало 70-х по наши дни.
Брони, фурри
невский сквад
Панк.