Прочие искусства
Вы заметли это? В мультфильмах стали часто показывать сильных женщиных и тупых мужчин. К чему это все видет?

Мультфильмы лишь отражают жизнь и там отражают стремление женщин в реальной жизни к лидерству.
Чтобы преуспеть, женщине надо прилагать намного больше усилий, чем мужчине.Она то не может глушить пиво литрами и париться в саунах с лицами облегченной социальной ответственности )
Мир карьеры то у нас по прежнему преимущественно мужской.
Вот она и применяет своё оружие: ум и хитрость.
К деградации
Федор Антипов
Я еще хочу пообсуждать
к чему видет незнаю а ведет женщин к лидерству.
повесточка амерканская
там еще всяких извращенцев любят
Федор Антипов
Россия только умеет про богатырей снимать и про детишек. Могли бы реально полростков покозать в наше время актуально сейчас
Для ответа на такой вопрос нужно понимать несколько очень масштабных событий, в индуистской философии есть описание 4-х циклов природы от Сати юга божественного с плавной деградацией до последней Кали югой где правят воры и убийцы мы сейчас в ней живём потом возникает резкий переход снова в Сати юга и все не выросшие души выписываются из материи этот процесс и назван "конец света " старого и начало нового, в Кали юга мужская энергия ослабевает и женщины начинают думать что они думают. В человеческом исполнен современные элитарное общество думает что ресурсов всем не хватит и нужно уменьшить население и начинает пропихивать идею которая разрушит общество и он начнет само себя уничтожать а элите вроде как больше достанется и они тут дольше протянут . Один из способов уменьшить население уменьшить кол-во детей , в исламских государствах женщина не может вытворять все чё в голову взбредит вон они и плодятся как кролики а вот там где женщина имеет кучу "прав" а у мужчины право голоса отняли и повесили только обязательство, объяснили ему что он "уникальная снежинка" и женщина решает все сама без него а детей рожать это некашерно. И вот мы уже получили общество которое вымрет в следующем поколении у современной молодежи практически нет шансов. Блин устал, дальше лень писать.