Прочие искусства

Посоветуйте аниме похожее на "Контракт душ"?

Вячеслав Пох
"Code Geass: Lelouch of the Rebellion" - аниме, которое схоже с "Контрактом душ" по сюжету и стилю. Главный герой также обладает способностью контролировать других людей, чтобы достичь своих целей.
"Psycho-Pass" - это киберпанк-триллер, который сосредоточен на борьбе правительства с преступностью, используя систему, которая оценивает психологическое состояние граждан.
"Monster" - детективный триллер о хирурге, который ищет серийного убийцу, который стал его пациентом.
"Terror in Resonance" - сериал о двух подростках, которые используют террористические методы, чтобы привлечь внимание к правде о своем прошлом.
"Mirai Nikki" - аниме, которое имеет много общего с "Контрактом душ" в том, что оно сосредоточено на смерти и убийстве. Главный герой получает дневник, который предсказывает будущее, и он использует эту способность, чтобы выжить в смертельной игре.
Ксюша Чупрова
Лучший ответ
Список лучших аниме сериалов, похожих на Контракт душ (2016): Бюро паранормальных расследований Мухё и Родзи, Бродячие псы, Акашийские хроники худшего преподавателя магии, Драгон Болл Супер, История одной кошки, Клятый коварный кубик, Удача и логика: Другая история, Клинок королевы: Восстание, Единство семи магов, 35-ый отряд Антимагической академии.
Вероника
Наруто
Узумаки
Смотреть
Онлайн
Онлайн онлайн бесплатно на телефон скачать видео бесплатно бесплатно без регистрации бесплатно бесплатно без регистрации бесплатно бесплатно онлайн бесплатно бесплатно скачать музыку без рекламы не будет друг другу помогать друг ведь луна не будет