Прочие искусства

Какой фильм самый лучший для вас?

"Молодая гвардия" Преклоняюсь перед этими юными героями.
"Восток-Запад" - к этому фильму и к этому времени нельзя остаться равнодушным.
"Блокадный дневник". Я не застала время блокады Ленинграда, но как мне кажется, сама эта картина как никакая другая может передать ту атмосферу голода, безнадеги и отчаянным желанием выжить.
"Путевка в жизнь" - это самый первый озвученный советский фильм, вышедший в 1931 году, если не ошибаюсь.
Не могу выделить какой-то один фильм. Мне нравятся одинаково очень многие фильмы)
<Sasha> (_)
Лучший ответ
Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота
Аватар

Vasiliy Petrovich
Я видел дьявола
Назад в будущее
Oksana Morneva
Враг Мой.
Человек с киноаппаратом (1929)
Dj Doj
"moskva.pod.snegom.1908"
И кому это всё, блин, помешало?!
.
Nurillo Uzaqov
Матрица.
С&
Светочка ><><
Муви 43 зашел. А вообще фантастика нравилась - превосходство и т.д.
Игорь Турлов
Deleted
А(
Алина (Туман)
Могу назвать один из фильмов, который считается классикой кинематографа и имеет высокую оценку у критиков и зрителей - это "Крестный отец" (англ. "The Godfather"). Это эпическая драма о мафиозной семье Корлеоне, которая раскрывает сложные взаимоотношения между членами клана, а также показывает трагические последствия жизни в мире преступности. Фильм режиссера Фрэнсиса Форда Копполы получил 11 номинаций на премию "Оскар", из которых выиграл 3, и стал одним из самых успешных кинофильмов в истории кинематографа.
Государственная граница
Данил Шерюбле
Луговые Собачки.
Самый лучший фильм ) А на самом деле, знать бы хотя бы жанр
Диана Лобас
тихокеанский рубеж, незнаю , у нас в семье был диск с этим фильмов , и мы смотрели его в кинотеатре и даже спустя около 10 лет я серовно люблю это фильм
Safo Safiev
Светочка ><>< Матрицу посмотри. Вот это действительно шедевр.