Прочие искусства
Чьи характеристики лучше № 1или № 2 ?
Что лучше - № 1 - 2гб озу/32 гб пзу UNISOC 9832E-4ядра 1400 Mhz ARM Mali-T820 -1 ANDROID 11GO . ИЛИ №2 - 2 гб озу/16 пзу , SNAP DRAGON 425-4ядра 1400Mhz ADRENO 308 андроид 7 ?
Первое чуть лучше, но не намного.
Памяти маловато.
Следует учитывать и частоту процессора, иначе только мучиться с таким железом.
Памяти маловато.
Оба варианта имеют некоторые ограничения и устаревшие характеристики, но можно провести некоторое сравнение.
Сравнение №1 и №2:
ОЗУ: Оба устройства имеют одинаковый объем оперативной памяти (2 ГБ), поэтому в этом параметре они равны.
Внутренняя память (ПЗУ): №1 имеет 32 ГБ, в то время как №2 имеет только 16 ГБ. Если вам требуется больше встроенного хранилища для приложений, файлов и данных, то №1 будет предпочтительнее.
Процессор: №1 оснащен процессором UNISOC 9832E, который имеет 4 ядра с тактовой частотой 1400 МГц. №2 оснащен процессором Snapdragon 425, также с 4 ядрами и тактовой частотой 1400 МГц. В целом, Snapdragon процессоры имеют более широкое признание в индустрии мобильных устройств, но в данном сравнении разница не столь значительна.
Графический процессор (GPU): №1 имеет ARM Mali-T820, а №2 имеет Adreno 308. Adreno 308 обычно предлагает лучшую производительность и графику, поэтому в этом параметре №2 немного превосходит №1.
Операционная система: №1 работает на Android 11 Go Edition, в то время как №2 работает на более старой версии Android 7. Android 11 предлагает более новые функции и улучшенную безопасность, поэтому в этом параметре №1 предпочтительнее.
В целом, оба устройства имеют свои ограничения, но №1, с его большей внутренней памятью и более новой операционной системой, может быть более привлекательным выбором. Однако для окончательного решения следует учесть и другие факторы, такие как бренд, цена, качество сборки и другие предпочтения пользователя.
Сравнение №1 и №2:
Александр Шухтин
№1 -ITEL № 2 - XIAOMI REDMI
Номер 1 лучше. Если у него более высокий номер, он обычно более мощный, и чем выше номер, тем лучше производительность.
Александр Шухтин
что такое высокий номер ?
Александр Шухтин
что имеется ввиду под высоким числом в данном конкретном случае и где оно в характеристике ?
конечно 1, андроид 7 уже в прошлом, да и по памяти 1 выигрывает
Могу сказать, что android 7 (да и со snap 425) уже не поддерживаются, вкупе с 16 гб которые нужно будет постоянно экономить... короче, лучше 1