Прочие искусства

Завести НОВЫЙ канал или воскрешать СТАРЫЙ?

Начинала снимать видео в 2017 году, с 2018 перестала, сейчас хочу заново заниматься ютубом, но более осознанно. Стоит ли пытаться реанимировать канал с 1k подписчиков или начинать все снуля?
Заранее спасибо всем)
Решение о том, заводить новый канал или воскрешать старый, зависит от нескольких факторов. Рассмотрим некоторые аспекты, которые могут помочь вам с принятием решения:

1. Содержание и цель: Оцените, насколько ваше старое содержание соответствует вашим текущим интересам и целям. Если вы хотите сфокусироваться на новых темах или улучшить свой стиль и подход к созданию контента, возможно, создание нового канала будет лучшим вариантом.

2. Аудитория: Исследуйте свою существующую аудиторию и оцените ее активность и вовлеченность. Если у вас есть преданные подписчики, которые все еще интересуются вашим контентом, то возрождение старого канала может быть хорошей идеей. Восстановление связи с уже существующей аудиторией может быть проще, чем начинать с нуля.

3. Брендирование: Рассмотрите имидж и бренд, который вы хотите создать. Если ваш старый канал хорошо соответствует вашему новому взгляду на себя и вашу аудиторию, может быть полезным сохранить его и использовать его как основу для дальнейшего развития.

4. Технические аспекты: Учтите технические аспекты восстановления старого канала. Если вы забыли учетные данные или у вас возникли проблемы с доступом, восстановление старого канала может быть сложным. В таком случае создание нового канала может быть проще и быстрее.

В итоге, это решение зависит от ваших личных предпочтений и целей. Обдумайте все эти факторы и примите решение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям и стремлениям.
Вадим Фомич
Лучший ответ
Лучше старый.
старый друг лучьше новых двух
Shark Cround
Реанимировать
старый реанимировать, ютуб продвигает более старые каналы всегда, да и подписчики уже есть
Georgii Nevzorov