Прочие искусства
Я всегда полагал что феномен русского быдла в отношении искусства
находит свое зерно в безвкусице этих, что люди в своей массе просто не ассоциируют искусство как пищу для ума и души, но теперь мое мнение изменилось, эти люди просто вырыскивают, что побогаче и пользуется спросом у масс и их больше ничего не интересует кроме этого. Ведь это еще хуже? Или все не так плохо?
Это не одно и тоже. Но тем не менее при покупке или нахождение чего-то, ты невольно получаешь знания и частично приобщаешься к культуре.
Быдло тоже соблюдает культуру, но свое. Весь секрет в образовании, семейных ценностях,пропаганде, цензуре, принципе минимальной осведомленности.
И как знать что есть правда, а что лож, а следовательно культурная ценность.
Не суди строго, но и не поощряй отсутствия стремления к знаниям, особенно научным.
Врединка
стыдно товарищи, должно было бы быть стыдно, ан нет, не тут-то было
У мя было погонялово "шукшин"
и чё
Искусство не должно быть идеально красивым, а должно развивать мозг, то есть "труба шатать".
Можно, к примеру вспомнить развитие живописи эпохи Возрождения, когда ко времени Рафаэля живопись достигла фотографической точности. После чего фотографическая точность стала пройденным этапом. Живопись стала искать дальнейшего развития в абстракционизме.
Хотя, часть населения с невысоким IQ не смогла вписаться в эту тенденцию и продолжала считать фотографическую точность - идеалом искусства.
и чё
Врединка
так они даже в пьяный народный фольклор 19 века не попадают...
Поганое дело — это задавать НЕКОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ, навалив в кучу словесного гуано.
Нельзя ли уточнить — вопрос КАКОВ? Ты его так и НЕ ЗАДАЛ.
Если вопрос риторический, то этот словесный понос подпадает под понятие СПАМ и должен быть удалён в соответствии с правилами использования ресурса.
Врединка
иди молись кружке чаю без сахара, как получится сообщишь об ощущениях, так что-б был в записях на дальних полках
А что такое искусство? Абстрактная мазанина за много денег или надоевшая всем классическая музыка?
Тем более у них нет времени на эту "пищу для ума", потому что на работе по 12 часов, чтобы выжить
сгинь, украинский нацист
Врединка
ерема ерема- опять по пьяни на колокольню полез за добавкой?...