В тренде сейчас всякая хрень. Смотрят корейские дорамы, аниме. Читают фэнтези, смотрят "Игру престолов" и дурацкий наркоманский сериал "Во все тяжкие". Всё это очень любят задроты))
А если я не задротка, и мне всё это неинтересно и бесит, то как быть???
Если я не буду делать вид, что всё это люблю, то люди от меня отвернутся, так как интересы не сходятся. А чтобы были друзья, надо любить всю эту хрень.
И как быть тогда???
Прочие искусства
Что делать, если не нравится то, что сейчас в тренде?
я ничего из перечисленного никогда не смотрела)я тоже не в тренде
А что тут может нравится.. сплошные мopгeншреки, миЛOXины, инстacpaки, oнямэ, к-пoп..
P.S. С "Во все тяжкие" ты погopячилась. Нормальный сериал. И он не в тренде.
P.S. С "Во все тяжкие" ты погopячилась. Нормальный сериал. И он не в тренде.
Шайалэбаф Максатмустафа
Он в тренде, про него постоянно все говорят и тут вечно по нему вопросы задают.
Есть люди. У людей бывают разные предпочтения и разное мнение касательно вещей. То, что ты не идешь в ногу с трендом, это твоя индивидуальность. Ничего в этом плохого нету
Шайалэбаф Максатмустафа
Но из-за этого нет общих тем для общения с людьми!
Создай свой тренд~~~♡
Шайалэбаф Максатмустафа
Тренды создают кинокомпании, имеющие огромный рекламный бюджет. У меня таких возможностей нет.
Ничего не делать, быть собой, люди все разные, нет ничего что нравилось бы абсолютно всем.
Цитируя одного человека скажу "Притворяйся дураком чтобы не попасть в дурдом"
А зачем тебе в друзьях идиoты? Как говориться, лучше умный враг, чем глупый друг. Будь сама с собой. Во-вторых, не обязательно вкусы друзей и даже супругов должны во всем совпадать. Это было бы так скучно.
Шайалэбаф Максатмустафа
А мне не интересны люди с другими вкусами.
Виталий Кот
Посмотри на себя в зеркало. Тебе понравится такая же точно подруга как ты?
Ищите единомышленников.
Шайалэбаф Максатмустафа
Это не так легко. Потому что их почти нет. Я люблю всякий замороченный заумный артхаус, который толком никто не знает. И малоизвестные олдскульные метал-команды.
Это уже не в тренде, тетенька
Шайалэбаф Максатмустафа
Всё ещё в тренде и активно обсуждается
И какая разница? у всех свои вкусы. а если будете подстраиваться под всех, то получается вы часть стада? нужно ли вам это?
Шайалэбаф Максатмустафа
Зато тогда у меня будут друзья. Чтобы быть в обществе и иметь друзей, приходится расплачиваться отсутствием индивидуальности.
"Если я не буду делать вид, что всё это люблю, то люди от меня отвернутся"? Пускай отворачиваются, если хотят быть рядом с Вами только тогда, когда Вы под них подстраиваетесь.
Делайте то, что Вам нравится. Плевать на других – найдутся те, кто разделит Ваши увлечения, или, как минимум, будут готовы принять рознь в интересах.
Делайте то, что Вам нравится. Плевать на других – найдутся те, кто разделит Ваши увлечения, или, как минимум, будут готовы принять рознь в интересах.
Шайалэбаф Максатмустафа
За всю жизнь таких не нашла)
Просто перестаньте думать что вы лучше других
Шайалэбаф Максатмустафа
А если я реально лучше других?
Похожие вопросы
- что мне делать если мне нравится один человек но он очень скромный и сам подойти неможет подойти ли мне певой
- Что делать... Мне очень нравится как поют в соборах никогда не хочется уходить от туда?.. Самой так петь хочется...?)))
- Как называется сие ---ИСКУССТВО ---по коже?... Что вообще Интересного известно об этом Тренде?...)))
- Маникюр как произведение искусства. Что известно о нейл-арте? Кто автор нового тренда?
- Ваши интересы по части музыки, фильмов и литературы совпадают с тем, что сейчас в тренде?
- Картины каких Великих художников Вам нравятся? направления..
- Вам нравится делать подарки?
- парень который мне нравится предложил встречатся моей лучшей подруге! что делать?
- а что делать если нравится женатый человек.Как быть?
- Мне нравится парень но я боюсь да же поцеловать его...что мне делать? Мы с ним недавно знакомы..