Прочие искусства

Вам какое аниме больше всего по душе, мне вот "One Piece" и "Berserk".

Ой чувак много, очень много хороших тайтлов.
Давай по пять из старого и нового списка (и без сенен-жанров с тысячами серий):
Старые аниме-тайтлы:
!) Гайвер (2006 год) - вероятно это первый аниме -тайтл что я увидел. До сих пор обожаю его, хотя он меня своей концовкой в детстве шокировал, а потом я выяснил, что он просто недоделан. Верните мне мое детство!
!) Крутой Учитель Онидзука - сейчас пишу и хочется ОПЯТЬ пересмотреть. Буквально каждая серия офигенна. Но концовка хоть и логична, но мне было не по себе, если честно.
!) Эрго Прокси - признаюсь сначала я буквально "плевался" от него, но когда взглянул с другой стороны позиционирования, то увидел незабвенный шедевр, хах... так сказать "преисполнился".
!) Монстр - это аниме было бы легендарнейшим, если бы не пара идиотских моментов, которые портят впечатление.
!) Легенда об ангеле - что-то что приблизилось к Онидзуки. Сильно обидно, что аниме прожило всего 2-3 эпизода.

Новые аниме-тайтлы:
!) Сага о Винланде - скорее всего второй сезон, это невероятно, но аниме буквально отучило меня от жажды динамичных боев из первого сезона и заставило ценить схватки выигранные словами и презрительно смотреть на тех, кто их (драки) затевает. Невероятно.
!) Убийца гоблинов - вот вроде ничего особенного (кроме того, что Dark Souls добрался и сюда), но мне понравилась. И персонажи мне уже как родные (основные, второстепенные - фигня).
!) Оверлорд (он же Владыка) - это лучший "исекай" что я видел. Да там есть множество "душноватых" серий (и "ФИЛЛЕРОВ"!), но в целом, обожаю. Альбеда лучшая милфа, хоть и тупенькая для советника 1 ранга.
!) "Богиня благословляет этот Замечательный Мир" и "Иксион Сага" - рассматриваю исключительно как комедии, конечно не уровень "Гинтамы"(здесь его не будет, это сенен для меня), но я больше не помню такого, чтобы я смеясь, надорвал себе здоровье (смех убивает). Почему они вместе, ну они имеют некоторое сходство.
!) Исчезновение Харухи Судзумии - вообще я ненавижу "повседневность" даже с мистикой. А эта зашла и осталась. Я не знаю как это работает! Японцы вообще могут из обычной кулинарии, сделать мега-динамичный бой поваров с невероятным сюжетным поворотом.

Многие тайтлы не вошли и хорошо, не придется целую книгу писать.
Гульназ Ануарбек
Лучший ответ
Эльфийская песнь
Унесённая призраками
Врата Штейна
Хэллсинг
Воспоминания о будущем
Из этих двух - несомненно Берсерк.
ван пис ,джоджо ,учитель онидзуко и хэллсинг
Нет
Остановка времени в школе