Прочие искусства

Почему в последнее время появляется все больше людей нетрадиционной сексуальной ориентации?

Просто пробуют люди. Выбирают. Раньше запрещали, а теперь этим и прихвастнуть можно
Анна Мартакова
любви мало
потому что народонаселеине растет поэтому появляется больше дураков, ну и соответственно нетрадиционно орентированных. а процент остаётся тот же ну в общих чертах
Олег Пахунов
их всегда было предостаточно, но они прятались, потому что общество очень жестоко к ним относилось, а теперь люди стали умнее и терпимее
нужно меньше им внимания уделять , в том числе и в сми
Я не гомофоб. Стараюсь быть толерантным. Но в последнее время геев становится всё больше и больше. Откуда??? Ведь сами то они не размножаются! )))
eto ty vopros zaday v kategoriyu umor
просто больше видны эпатаж а так не более статистических 7%
действительно сталименьше бояться....счас нет жестких гонений и человек даже на работе может рассказать кем он является.. по законодательчтву работодатель НЕ ИМЕЕТ ПРАВА уволить человека только потому что у него не стандартная ориетация.. ну и потом наверно модно стало....
Mrzabek Buzhenov
По тв идет усиленный пиар пидоров. Чего стоит хотя бы передача про зверева, петя великолепный, сериал про мужика-няню. Если бы во время, когда я учился в школе, парень пришел в розовых шортиках и голубенькой футболочке - он бы сделал это первый и последний раз. А сейчас смотрю как детишки одеваются и офигеваю...
Раньше они боялись высказаться, а теперь они не боятся. Эксприментируют люди, и еще, приостановление прироста населения людей самой природой. Геи и лесбиянки - нормальные люди. А вот те, которые ведут себя как лица противоположного пола ( манера, одежда) - трансвеститы и я к ним толерантно отношусь. Вот так. А так геев 10% в мире.
хех... экстремалЫ)
Патаму чта, современное общество снизило границы дозволенного. Молодежи уже не так навязчиво растолковывают "хорошо-плохо", молодые люди получили больше свободы в устройстве личной жизни. А сблизится, найти общий язык всегда проще с тем, у кого те же проблемы и те же занятия что у тебя (парни жуто злятся на фразу "у меня голова болит", а девушка поймет). Да и вообще нетрадиционалы были, есть и будут. Просто раньше (например в СССР ^_^) не так уж это и демонстрировали, а счас это больше на виду. Модно это, опять же.
†™Saske ™†
также как и раньше, не прибавилось их, просто боятся стали меньше говорить о своих пристрастиях..
Потому что иногда любовь приносит столько боли, что хочется отказаться от нее навсегда, но это невозможно. Вот и ищут люди любви в ком-то другом. Иногда в мужчинах, иногда в женщинах. Это ЛЮБОВЬ, которой так не хватает этому миру! Любите друг друга дети мои!!!
Асель ******
мне тут выдали итнересную идею, что это срабатывает некий биологический ограничитель численности населения
Альбина А
раньше мы о них не знали
Экспериментируют от скуки....
Наверно потому что противоположный пол причиняет боль другому. Есть и плюс в этом, при занятии любовью забеременить нет шансов, но и минус = если все станут такими, то рост цивилизации резко пойдет ко дну
Потому,что на дворе 21 век.сейчас это модно.
Человечество просто от жиру бесится, и находит новые формы само удовлетворения
надо же им все в этой жзни попробовать
Потому, что не могут реализовать себя с противоположным полом! Не стоит их обвинять или критиковать, у каждого свои блоги!
Y*
Yours *