Прочие искусства

Такой вопрос по поводу деградации мужчин

Как мужчины из этого:Превратились вот в это:
Программирование общественного сознания. По КОБ это использование концептуального, методологического, идеологического воздействия, применение своего рода оружия высшей властью нашего мира, которая в этой концепции называется Глобальный Предиктор.
По версии КОБ эта мировая власть возникло ещё во времена Древнего Египта из нескольких жрецов, в Египте жрецы были самыми главными и знающими обо всём. Они накопили за несколько тысяч лет существования Египетской цивилизации знания и технологии, которые скрывали от своего народа, разработали и обнаружили специальные техники для развития своих экстрасенсорных и и иных способностей, а также возможно получили их от предков, прошлых цивилизаций.
Затем они расширили свой контроль над всем миром и сейчас им правят, но с развитием технологий они получили некоторые проблемы, так как стало больше тайной информации просачиваться общественности.
Это версия КОБ.

На 21 век у них в приоритете программа, с ключевыми тезисами.
Пропаганда и развитие деградации, уничтожение и замена высоких нравственных ценностей, размытие различных устойчивых в прошлом понятий, развитие педерастии и иных сексуальных извращений.
Главный пункт это деградация населения, которая успешно осуществляется, раз в 2100 году по данным многих организаций средний IQ человечества станет с 90 всего 55-60 баллов что является уровнем слабоумия, а также замена европеоидов и других продвинутых народов на смешанные народы с пониженным интеллектом и более варварской культурой.
Валерий Корженков
Лучший ответ
Верный Друг ... КОБ - как расшифровыватся?
Ну в реальности ЛГБТ в нормальных маштабах - это мизер.
Сейчас мужчины воют в такой жестокой войне, какой викингам и не снилась. Парень на втором фото как минимум за телом следит
Raj Raj
Такими их сделали фригидные, алчные, падкие на деньги, стервозные и вечно недовольные бабы
Интернет и свобода.
думайте кому это выгодно
Tolib Sidiqov
2 не нужно, такие сейчас только на войне
у мужлан нет прав, это давно известно
Спроси у родителя 1 и родителя 2.