Прочие искусства
Вам нравиться аниме Евангелион?
С пояснениями пожалуйста.
Мне не понравилась.. .
Даже не в роботах дело.. . они на втором плане.. .
просто сюжет галимый.. .
столько не приятных персонажей, они как будто душат своим маразмом из серией в серий.... конечно не "агент паранойи" но тоже хреново.
а этот главный герой "Синдзи" просто убожество ходячие.. . слабовольный и трусливый засранец, которого я возненавидел уже с 2 серий!
хотя там почти все уроды.. . я даже удивляюсь, как я умудрился досмотреть это уродство.... но когда досмотрел.. . я охренел от Концовки, автор таких грибов ядовитых сожрал, что я еще удивляюсь как он выжил.. .
вообщем, это одно из самых необычных, тупых, бредовых, не интересных и классических аниме.
ИМХО!
просто сюжет галимый.. .
ИМХО!
Мне очень нравится, одно из любимых аниме.
Мне очень близка та философия, то понимание мира, присущее главным персонажам. Аска, Синдзи, Рэй - каждый из них показался мне как будто частью самой себя.
В этом аниме важнее, на мой взгляд, не сам сюжет (хотя и он имеет большое значение) а именно атмосфера, чувства, переживания и мысли персонажей. Возможно, для кого-то просто бред, но мне по себе знакомы многие мысли и рассуждения героев.
А еще мне очень нравится рисовка ^_^
Да, мну псих ^^"
А еще мне очень нравится рисовка ^_^
Да, мну псих ^^"
Если честно, то нет.. . Просто это не мое. Я не очень люблю аниме с роботами.. . Просто там весь интерес и вся рисовка в основном на них и тратится.. . К тому же я люблю, когда в аниме много-премного красивых-прекрасивых персонажей.. . Я давно смотрела Евангелион, но так и не смогла дойти до конца. остановилась где-то только на середине.. . Там и юмора нет.. . Мне главное, чтобы юмор был.. . В общем, это просто не мой жанр...
Не сказать, что мне прям так сильно не понравилось это аниме, но и сказать что я его люблю, тоже не верно.
я люблю аниме с "мехами" и эта часть "ЕВЫ" мне понравилась.
Я c удовольствием смотрела это аниме где-то до середины, а потом началось капание в мозге героев.
А конец меня добил окончательно!!! Всех угрохали, чтобы обрести гармонию!!! БРЕД!
поэтому концовка мне испортила все впечатление, т. к. я не люблю психологические аниме.
у меня все ^_^
Мне не понравилось.
Konard Mcklaud
Я не люблю аниме про роботов, и я не поняла, что хотел сказать автор.
Мне оно не нравится, потому что аниме пытается быть чем-то большим, чем есть по сути.
Персонажи - это просто пушка; нытик (причем реально нытик, я раньше думала, что его слабохарактерность просто преувеличивают, но нет), тупая пи3333да, которая сама не понимает чего хочет, страдающая манией величия, бревно, которое имеет характер, но при этом делает все что ей прикажут, и просто пид0000р-философ. Все эти их закидоны оправдывают "тяжелым детством".
Сюжет, говорят, что там есть всягого рода темы, наприпер, религия. При просмотре, хоть глаз выколи себе, а кроме названий (Лилилт, Адам, Ева) ничего нет.
Увлекает тирада пид00000ра: "Убей меня и я стану свободным", удивляюмюсь как еще не произошло массового самоубийства.
Если это аниме про мехи, то пусть оно таким и будет, хотят добавить немного психилогии (идея о том, что робот синхронизируется с человеком психологически - хорошая), пожалуйста, но не так как у разрабов это получилось.
В конце они вообще забыли про что у них аниме, и выкатили две серии больного монолога, который со стороны выглядит как шутка из серии "У тебя нет депресии уже 5 минут, молодец!!!".
В общем смотреть можно, но до середины, и не не надо относится серьезно к этому аниме.
Копп Наталья
Про тираду можно забыть, сорри, это из контекста вырвала, что смогла вспомнить
мне не нравится
Одно из лучших аниме, думаю будет лучше даже чем код Гиас
Копп Наталья
Все таки Код Гиас намного лучше, там главный герой хотя бы с мозгами дружит