Прочие искусства
Оч глупенький вопросик! ! :))
Как можно перестать икать? Что нужно для этого сделать? А если его напугать он не останется заикой? Прошу меня не обижать...:))
Соединить за спиной пальцы рук: большой палец левой к мизинцу правой, а большой правой - к мизинцу левой. Не размыкая пальцев три раза задержать дыхание насколько это возможно. Мне всегда помогаетЗ.Ы. не вздумай пить столько воды, сколько тебе здесь насоветовали - ты тупо лопнешь
Завести руки за спину. и выпить, не отрываясь, полстакана воды. Разумеется нужна помощь.
Наклониться и в таком состоянии выпить стакан прохладной воды.
zaderzhat dihaniye, obmanut mozhno v tom sluchay ,,,nu naprimer ti vsyal(a) moyu sumku a tam dengi? v tokom sluchay chelovek zabivaet o ikote... i ne mnogo shokiruyet etot vopros. pugat ne stoit
Выпить 9 глотков холодной воды. Не торопясь!
Надо поставить стакан с водой на край стола,руки отвести за спину и отпить немножко,потом выпримится и глотнуть..Я не шучу.
Запить водой, а потом, задержав дыханье напугать зеркало!
наглотайся воздуха, помогает. правда в желудке неприятные ощущения, но это пройдёт.
само пройдет, верного способа НЕТ (испытано на себе)
можно попить воды, постоять на голове, напугать. но лучше всего отвлечься от того, что икаешь, забыть про это. а потом само должно отпустить.
попей водички или не дыши (вообще (никогда))
Задержать дыхание,поглотать воздух так ,как будто ты его ешь,почитать вслух заговор"Икота икота перейди на Федота,с Федота на Якова,с Якова на всякого "
С силой сомкнуть за спиной кочики пальцев,задержать дыхание и чуть-чуть наклонится вперед. это не прикол.так врачи советуют. А ждать пока само пройдет-вредно.
воздух в легких задержать, лучше воды выпить литр залпом не вдыхая и все пройдет:)
Не обращать внимание
е станет никто заикой)))пугайте наздоровье))) есть несколько способов один из них точно поможет конечно если человек не перепил)))1 выпить воды2набрать в легкие воздух и задержать дыхание3пососать кусочек сахара4напугать
повспоминай того, кто может про тебя вспоминать ...можть остановишся )))
икота,икотаперейди на Федота, с Федота на Якова, С Якова на всякого
задержать дыхание
Хм...перестать искать?По-моему,смысл жизни искать любовь,счастье,деньги,друзей,себя,понимание,смысл....Если ты ищешь любовь,то найди ее сначала внутри себя к себе,оцени себя,и пусть все видят на скока ты дорогой брильянт ...вот тогда ТЕБЯ и найдут,и тебе не придется никого пугать,потому что и так будут бояться тебя потерять ;))))