Из какого мяса делают шаверму? Сегодня стояли в очереди за ней (моя подруга хотела купить) я видела как весь вспотевший мужик достаёт большое ведро берёт из него странные размером с кошку якобы куски мяса. Они похожи на чьито кишки... фууууу... как такое можно есть.... потом этот мужик взял тряпку вытер об неё руки и стал делать людям шавермы.... ъ
КАК ВЫ ЭТО ЕДИТЕ?
Прочие искусства
Вопрос не в тему, но оч волнует
Фуу...А я и не ем...
А я в ресторане покупаю.... Там сё цевильно.. Чистая кухонька, рукомойничек, полотенце чистенькое..))) Я не беспокоюсь)) И вкусненько)))))
Бедро индейки, 106 р. за килограм.
ну и что все равно мясо
шаверма без пива-выброшенные деньги ...
тоже мне-бином ньютона. из кошек делают.
из оленя наверно.
я это не ем. а еще хочу сказать, что хачи и гастарбайтеры жрут щенков. У нас на Птичке бывает бесплатно раздают животных, там както были маленькие шарпеи, один чорный взял щена и бегом драпанул оттуда, боязливо озираясь.
А вы видели руки этих продавцов??Жуть. Вы думаете они руки после туалета моют??
Ну! , я о том же!
В идеале шаверму должны делать из курицы. И то маленькое с размером с кошку, могло быть именно ею, тоесть курицей. Но известные случаи когда прикармливают собак и пускают их на шашлык, тогда у него появляется СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ВКУС... как будто с бараниной)))
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!Какая гадость!!! Попадаются же идиоты которые едят эту херню!!
Фу... я как-то купила, так меня чуть не стошнило, щас часто из собак делают
Шаверму или шаурму)А мне нравится, аппетитно.
в Москве на вокзалах точно не стоит её брать))) там все так как ты рассказала... Я люблю её, вкусно!!но только из магазина, например в Ашане как-то продавали...а потом грею))) Лучше голодать чем есть что попало!!! Люди берегите себя!!! УДАЧИ ВСЕм!!!