Прочие искусства
Это действительно так, что ненависть к другому человеку отражается на самом тебе, что все эти негативные эмоции
возвращаются?
не желательно иметь такие чувства.лучше забыть об этом. у меня так было. я ненавидела одного человека и это отражалось на мне.я стала очень раздражительной и злой по отношению и к другим людям(приятных мне), и к самой себе. потом я просто наплевала на этого человека,постановила, что он просто дурак и бездарь, и забыла о нём. теперь я спокойна.
да это правда и лучше забыть про ненависть
Сущая правда!! !
Более того источник губительных заболеваний.
Смени гнев на милость.
Все рикошетит, особенно если объект твоего негатива жизнерадостен, весел и бодр :) От его улыбок вся твоя злючесть отскакивает, как от брони - и летит в тебя обратно :))
Однозначно!! ! Не шутите с этим, это приводит к саморазрушению!! ! Убереги Вас БОГ!
Ya dumayu, chto eto polnaya pravda! Vse vo vselennoy dolzhno bit' uravnovesheno...
Месть-это блюдо, которое подают холодным. Задуши ненависть, отомсти и забудь.
Смотря за что ненавидишь. Например, если неневидишь из зависти, то да...
Хи-хи!
Ненависть существует внутри человека, а не вовне.
Разве нет? Меня кто-то ненавидит и что? Если мне побоев не нанесли - мне и хорошо, а человек ночами не спит, подушку зубами рвёт, с красными глазами на работу ходит и валерьянку сосёт литрами.
От нервов и рак, и головные боли и артрит и инфаркт.
А человек, которого ненавидят таким образом - живёт себе и в ус не дует =0)
Да, ты сама себя съедаешь!
это порочный круг, бумерангом все возвращаеться
Все может быть.
да. это действительно так.
ненависть разрушает печень, от неё бывает язва-берегись! Лучше игнорируй!!!
обязательно, поэтому стоит подумать