Прочие искусства

когда начнётся 5 сезон сериала клуб???

будут весной. скорей всего в марте... в числах 10...а так не знаю... ну его уже начали снимать.... интересно с кем она будет.... По идее она должна быть с Даней, так как в 5 сезоне кто то погибнет, и скорей всего в аварии.. ну это лично моё мнение... Сериал же придумат так, что типо принц ДАнила, принцесса Вася.... и сериал содержит факт о её первой любви.. а к алексу 100% вслюблённость.. так что скорей всего с Даней
Даша Спиридонова
Даша Спиридонова
370
Лучший ответ
Скорее всего его начнут показывать весной!
Супер сериал!
Ещё четвёртый не закончился....ну радует клёфф сериал абббажаю
надеюсь НИКОГДА
12 марта, точная дата начала показа!ждите!
*** Melana***
*** Melana***
221
Скорей бы 5 сезон... а то уже скучно без "Клуба"....
На Янмар)) А в 5 сезоне Василиса выйдет замуж за Алекса, но вскоре Алекс и Василиса попадут в аварию, Алекс умрёт, а Василиса попадет в больницу. А кто будет следующем мужем Василисы каждый из нас догадывается! Ну что ж увидем в 5 сезоне!!!
Мне кажеЦа что Васька буит с Данилой,
Умрёт Алекс,
а Костя так и останеЦа другом, либ опять со всеми поссориЦа и наконец-то уеде в.... куда он там хотел уехать?)) Забыла уже))
А мне кажется что она будет либо с Даней либо с Костей,т.к на Костю моно положиться в трудную минута а Даня первая любовь и он ей до сих пор нравиться, а Алекс погибнет... он точно на чнется 12 марта????