Прочие искусства
будет ли 5 сезон аватар легенда о корре будет ли 5 сезон аватар легенда о корре
Размышления на эту тему: http://www.gkh11.ru/news/avatar_legenda_o_korre_5_sezon_data_vykhoda/2016-04-05-1854
плюс
НЕ правда, сказали что 5 сезон будет, только вот может вместо Корры другой Аватар может быть. И я думаю что 5 сезон начнут создавать 2016 г. где-то в сентябре или в октябре.
Айрат Фатхутдинов
Спасибо тебее, а когда выйдет? Сезон??? Или какой аватар потом будет??
Владислав Ахметов
нету 5 сезона эх...
Aknur Kanebekovna
какой ещё другой аватар? Ты в своём уме вообще? Это тогда про другого аватара будет.
Максим Мишаков
не будет 5 сезона, уже 2017
Екатерина Хлынова
2018 год..
Александр Пермяков
2021 год друзья, продолжаем и искренне надеемся на конец цикла... наших календарных комментариев
мне блин 27 лет в этом году будет, в ноябре, и я тоже как маленький жду продолжения банкета!
=0
да буд но... в комиксах правда
Нет! К сожалению Коры 5 не будет. Будет новый аватар-Майл/Майла не знаю точно. Это маг земли будет уже весь интернет в курсе.
Miras Tolegenov
Долго ещё ждать?
сук хочу 5 сезон!!!
Ааааааааааа почему мне уже четырнадцать лет а я все еще жду 5 мать его сезонннннннн!!!! suka blut
Аманкильды Иманкулов
эмм мне 25 и я тоже )
Екатерина Хлынова
14? Мне 16 и я не прочь увидеть, но и я в 13-14 ждал продолжение и выхода каждой серии 4-го сезона :C
вот блин...
Наталья Яхина
вы создатели откройте проект умаляем это очень крутой сериал он понравился почти всем людям его нужно открыть любой ценой без коры не интересно она еще молода и ей надо иди в перед
Юрий Добронравов
Почему не выйдет?
почему ?
я хочу 5 сезон
Будет 5 сезон я смотрела видео там сказали что где то 2016-2017 выйдет надеюсь что они не врут.
Дмитрий Якунин
они врут сейчас уже 2018 год
Иван Воронов
2019 год точнее 26 января 2019 год где? Я ток посмотрел все 4 сезона и нет не единой серии 5 сезона. Как не печально и больно это признавать Аватар Корра закрыли.
Алмас Керуенбаев
Ну, нету 5 сезона, про инфу хз, думаю и не будет, комиксы только есть
Если 5 сезон выйдет в 2016 году я буду рад
ну конечно можно придумать ещё 5 сезон комиксами или своими анимациями ну если фантазия очень хорошая я конечно растроена что не будет или большая вероятность что не будет 5 сезона но я очень хочу 5 сезон эх...
5 сезон буде в 2016 году
возможно что 5 сезон всеже будет в инети уже появилась 1 серия 5 сезона
Иван Воронов
Где когда????
как это 5 сезоне будет очень плохо я ждала и вдруг пишут что 5 сезона не будет
Анка Партизанка
я очинь растроинаа
Спасибо вы меня поддержали
ну ви
Я так хочу 5-ый сезон, но огорчен что там не будет легенды о корре, вы так и не вернули прежние чувства Корре на Мако ((жаль
Saule Berikzhanova
она лизби. смирись
Обидно.... Ведь интересно, что будет дальше