Прочие искусства

будет ли 5 сезон аватар легенда о корре будет ли 5 сезон аватар легенда о корре

плюс
НЕ правда, сказали что 5 сезон будет, только вот может вместо Корры другой Аватар может быть. И я думаю что 5 сезон начнут создавать 2016 г. где-то в сентябре или в октябре.
Айрат Фатхутдинов Спасибо тебее, а когда выйдет? Сезон??? Или какой аватар потом будет??
Владислав Ахметов нету 5 сезона эх...
Aknur Kanebekovna какой ещё другой аватар? Ты в своём уме вообще? Это тогда про другого аватара будет.
Максим Мишаков не будет 5 сезона, уже 2017
Александр Пермяков 2021 год друзья, продолжаем и искренне надеемся на конец цикла... наших календарных комментариев
мне блин 27 лет в этом году будет, в ноябре, и я тоже как маленький жду продолжения банкета!
=0
***санёк ***
да буд но... в комиксах правда
Нет! К сожалению Коры 5 не будет. Будет новый аватар-Майл/Майла не знаю точно. Это маг земли будет уже весь интернет в курсе.
Miras Tolegenov Долго ещё ждать?
сук хочу 5 сезон!!!
Ааааааааааа почему мне уже четырнадцать лет а я все еще жду 5 мать его сезонннннннн!!!! suka blut
Аманкильды Иманкулов эмм мне 25 и я тоже )
Екатерина Хлынова 14? Мне 16 и я не прочь увидеть, но и я в 13-14 ждал продолжение и выхода каждой серии 4-го сезона :C
вот блин...
Kostya Skok
Наталья Яхина вы создатели откройте проект умаляем это очень крутой сериал он понравился почти всем людям его нужно открыть любой ценой без коры не интересно она еще молода и ей надо иди в перед
Юрий Добронравов Почему не выйдет?
я хочу 5 сезон
Будет 5 сезон я смотрела видео там сказали что где то 2016-2017 выйдет надеюсь что они не врут.
Дмитрий Якунин они врут сейчас уже 2018 год
Иван Воронов 2019 год точнее 26 января 2019 год где? Я ток посмотрел все 4 сезона и нет не единой серии 5 сезона. Как не печально и больно это признавать Аватар Корра закрыли.
Алмас Керуенбаев Ну, нету 5 сезона, про инфу хз, думаю и не будет, комиксы только есть
Если 5 сезон выйдет в 2016 году я буду рад
Андрей
ну конечно можно придумать ещё 5 сезон комиксами или своими анимациями ну если фантазия очень хорошая я конечно растроена что не будет или большая вероятность что не будет 5 сезона но я очень хочу 5 сезон эх...
5 сезон буде в 2016 году
возможно что 5 сезон всеже будет в инети уже появилась 1 серия 5 сезона
Иван Воронов Где когда????
как это 5 сезоне будет очень плохо я ждала и вдруг пишут что 5 сезона не будет
Анка Партизанка я очинь растроинаа
Спасибо вы меня поддержали
Я так хочу 5-ый сезон, но огорчен что там не будет легенды о корре, вы так и не вернули прежние чувства Корре на Мако ((жаль
Saule Berikzhanova она лизби. смирись
Обидно.... Ведь интересно, что будет дальше