Прочие искусства

Возможна ли любовь на далеком расстоянии?

Конечно ...только платаническая.
Олег Келлер
я так думаю, что любовь - это состояние души... А остальные параметры значения не имеют.
платоническая
Оля Тарасова
да, да и ещё раз да! У самой не раз была. Большое видится на расстоянии, как показывает опыт. Удачи.
Артем Ломакин
какое-то время да, но потом чувства уходят
Это не любовь-это- заеб.Своими мечтами наделяешь собеседника.Или просто удобно-вроде как при деле.вопрос-а как здоровая физиология?Ответь теперь сама.
Разная Я* ..
Возможно , но это трудно и порой такая любовь терпит крах..(на собственном опыте знаю)
Марина Король
конечно возможна, а как же романы в письмах и т.д.
Sirbu Ionela
только надо в это верить...
возможна, но она не реальная
Daniyar Ismailov
MOGET BYT tolko propiska
Однозначно НЕТ!
Галина Гукова
такая любовь может виртуальной и оставаться всегда виртуальной или в письмах, если переписка это любовь, то все возможно
Ратмир Байков
нет, нет и ещё раз нет!
прихожу к выводу что нет, всё что угодно : флирт, игра, обман, но только не любовь
да, её никто и ничто не сможет разрушить, вы не сможете поссориться - это же прекрасно! можно нафантазировать кучу положительных качеств и любить человека на большом расстоянии бесконечно!
не не возможна,люди со времением забывают...друг друга и обрашают внимание на других людей,людей которые рядом а не которые где-то там...
Пётр Дегтярёв
Конечно возможна,только не долго и слишком часто этим увлекайтесь. А то привыкните и вместе быть уже будет сложно.
Мурад
возможно, т.к. важно понимание друг друга, поддержка, а потом все может перейти и в реальность.
ну думаю возможна.но ето не серьезно,а так только переписиваться. у меня не раз был такой опыт.
Акниет Акниет
На собственном опыте могу сказать точное НЕТ.не возможна любовь на расстоянии - это анамальное явление
Первое время да, потом вряд ли
да легко
Безусловно-да, да и еще раз да. Если это настоящая любовь
нет, .это не любовь - это привязанность...
Ксения
В жизни все возможно надежда умерает последней.
А возможна ли любовь?
Конечно возможна! Даже не сомневайся!! Ничто не является преградой!!
zavisit ot togo, naskol'ko eta ljubov' sil'naja! a voobwche eto ochen' tjazhelo sohranit' chuvstva na rasstojanii! esli vy dejstvitel'no ljubite drug druga, starjtes' ee uderzhat'! zhelaju schastja!
A ia vobshe nikogo ne ljublju
Конечно, и не только как в фильмах)
Возможна!!!!
Возможна, но ссор не избежать. И только при условии, что нет ревности. А ее не может не быть...