Прочие искусства
Любовь на расстоянии
Нравлюсь ли я парню если он находится на расстоянии,говорит что любит меня,но при этом в разговоре впадает в ступор и не хочет со мной общаться?
что бы все прояснить нужно увидеться.
молодой ишо-неопытный-бери инициативу в свои ручки
Говорит, что любит.. . вот это ступор: -)))) Такими ведь словами не бросаются Мужчины. Всё остальное нам не ведомо, Вы сами поймёте, только события не торопите.. . Плохие новости приходят быстро.. . А надежда, ведь всегда с нами: -)))
Фотками хоть обменялись? Побольше о себе рассказывай, тогда может перестанет в ступор впадать.
Вы вобще виделись?
Возможно и любит и нравишься,
просто он застенчивый.
Это бывает.
Да сама спроси у него, пусть напишет.
Тебе то он нравится?
Возможно и любит и нравишься,
просто он застенчивый.
Это бывает.
Да сама спроси у него, пусть напишет.
Тебе то он нравится?
Вы задаёте вопрос, на который сами знаете ответ! Может и любит, но вам он такой зачем? Вы встретитесь, захотите секса, а он впадёт в ступор и вам придётся либо изнасиловать его, либо тоже впасть в ступор! Смысл? Вы - маньячка или мазахистка? Останьтесь с ним друзьями и займитесь более достойными и смелыми мужчинами!
Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной..
немного не так вопрос поставлен, нравится может и нравишься но вот хочет л ион быть с тобой вот это не известно
Я точно не могу тебе сказать любит ли он тебя! Но раз он тебе звонит и всё же как никак но говорит, значит ты ему не безразлична, он тебе говорил что не хочет общаться? Если нет, значит хочет.
мы с молодым человеком удже 2 года живем в разных городах (он в Москве, я в Питере) . Я приезжаю каждый месяц, и мы безумно друг дурга любим!! ! Осталось потерпеть еще годик! Это я к тому, что если это настоящая любовь, то расстояние ей не преграда!)) )
Удачи!