Прочие искусства

Нравиться ли вам такой жанр мультипликации как ANIME?

Не могу назвать себя фанаткой аниме,но некоторые произведения этого искусства
мне очень нравятся.Особенно шикарно прорисованные творения Миядзаки!Обожаю такие шедевры,как Унесенные призраками,Небесный замок,Принцесса Мононоке ...
Сёнен имхо тоже неплохой жанр.^_~
Что бы кто ни говорил,N@ruto-это круто!))
Сериал смотрела не полностью(не хватило терпения),потому сейчас читаю мангу.Мне нравится главная мораль сей басни:сильный духом человек способен изменить свою судьбу .
- Почему ты не сдаешься?
- Потому что ты назвал меня неудачником.(с).
Виктор Кутлаев
Лучший ответ
"Жанр мультипликации как Аниме"? Аниме - это японская АНИМАЦИЯ а не МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ. Это две совершенно разные вещи... Соответственно, аниме это не жанр анимации - это её японская (вернее сказать восточная) ветвь.
А вот Наруточку у ми сил досматреть не хватило - спёкся... Нет, если убрать оттуда половину воды - то получится оч.хороший сериал... ^_^
Дарья
mne da. nravitsya
Категорически нет
Igor Foris
аниме смотрю, но наруто бесит
Вода в наруто - это филлеры. Такие же как и в Бличе.
Само аниме мне нравится. Хороктерная черта отличия Мультипликации от аниме - это то, что мульти-ция делается и обрабатывается на компьютере. А аниме делается практически полностью на бумаге. Если мультипликация расскраивается на компе, то аниме вручную. Отсюда и отношение к аниме другое. В них можно понять, что чувствует персонаж лишь по обстановке, а не по постоянно одинаковой роже допустим того же супермена. в аниме чувства переданны в большей степени!
мне не нравится
Eurospacellc Mark
аниме люблю а воть наруто как-то бесит - нудная ветвь аниме.
animereactor.ru - хороший сайт, там недавно скачал Claymore в переводе - я аффигел, классно, похож на Берсеркера.
короче - anime is kawaii ^_^
Неплохо, но прорисовывать их иногда получше надо - работу-то показать нужно.
Мне не нравится, но знаю нескольких людей, которые просто обожают АНИМЕ
мне оооочень!
Vadim Leunte
Привез из Тюмени Изгнанника, из Москвы - Эльфийскую Песнь, из Томска - Волчий Дождь, В Уфе взял Призрака в доспехах, Берсеркера и ещё сборники всякие...
Да нравится! Времени только нет к сожалению....
Конечно ДА! Мы-анимешники великая семья=)
НАРУТО -СУПЕР!!
Та! Ми отаку ^^
Нравится,но выборочно.И еще...Я НЕНАВИЖУ ФАНСЕРВИС! >.