Прочие искусства
ANIME это плоха?
Какие глупости, единственная отрицательная черта, если очень много смотреть аниме так все свободное время и протратишь ). А аниме мне очень нравится, интересно, со смыслом (не все конечно) . А вообще лучше посмотреть стоящие вещи и самому решить.
эх не понимаете вы аниме, значит просто слухами наслышаны (
На мой взгляд очень плохо. И его могут смотреть психически неуравновешенные люди. Впрочем как и рисовать. Но это сугубо личное. Знавал одного парня, с виду нормальный, а весь комп аниме забит. Хотя время покажет, на сколько он нормальный :)
да лично я не люблю анимэ
это нормально комуто нравятся комуто нет
приимущества аниме на остальным
сюжет
в обычных диснеевских мультах тупой линейный и однообразный сюжет (она хорошая или он а те плохие и плохих видно сразу и понятно что они плохие так как они типичны)
а в аниме он в десятки раз лучше (алхимики. хелсинг. клеймор. флцл. лове-хуна финал фентази и. т)
а также в нектоторых присутсвует глубокий смысол и философия напримев В АИР (высь)
-----
нет штампованных героев каждый из них личность
------
есть кров и тут её не стесняются
------
а есчо матрица которая вам всем понравилась это в наглую переписанные призрак в доспехах
приимущества аниме на остальным
сюжет
-----
------
есть кров и тут её не стесняются
------
ЭтО оЧеНь ХоРоШо!!!! Не верь глупостям про то что аниме это плохо или даэ очень плохо!
АнИмЕ эТо СУПЕР!!!!
Аниме рулит!!!!