Прочие искусства

что гаже? биланы с токиотелями или их недалёкие поклонницы?

Гаже поклонницы. Определенно! Так как биланы и отели всего лишь хорошо пропиаренные люди, которые, возможно, сами смеются над тем что преподносят публике... А вот к поклонников все серьезнее.. . Хотя как мы можем рассуждать. что гаже.. . Любая культура или самовыражение имеет место быть. Давайте мило улыбаться всякой чепухе!!!
Nazar Kulov
Лучший ответ
мне пох...
Al Koval
всякие токиохотели. Билан THE BEST!!!
Д*
Димас *******
да все г....
Никто!каждый имеет право на свое мнение!но всеже, скорей всего фанатки которые не понимают, что всяким Токиотелям начхать с три короба на них(без обид), они маленькие, глупенькие девочки, помешавшиеся на красивых, по их мнению, мальчиках!А вообще, не стоит оскорблять людей, поклонников(фанатов)-это болезнь(фанатизм) все равно рано или поздно проидет!
Наверно, всё-таки поклонницы... Они не гадкие, они просто тупенькие... А многие потому, что просто ещё маленькие и хорошей музыки не слышали. Но большая часть (От 20) - просто потому что реально ТУПЫЕ! Биланы и Токиотели только "толкают" в массы продукт, который массы переваривают на ура, и гребут за это бабло.. В принципе, такая же работа, как любая другая. Я вот в журналистской среде вращаюсь. Это ж не значит, что все журналисты пишут "плохие" , обличительные статьи, потому что их действительно всё это возмущает. Просто дают народу любимую Жвачку: власти плохие, доходы маленькие и т.д., и т.п. ..И получают за это спокойно свою зарплату. А уходя домой с работы, тут же забывают написанное. К ним же можно приравнять все фабрики звёзд и практически всю нашу попсовую эстраду (и зарубежную тоже). Товар-Деньги-опять товар. А качество товара мало кого заботит. Разве что Вас и меня, пишущую это... :-))
Если выбирать дотошно,то самые гадкие в Америке....
Чесслово где вы найдете таких же дур,как ПЭРИС ХИЛТОН,Бритни Спирс,Линдси Лох,Николь Риччи
Тока на ТНТ(касается Дом-2) и лично Ксения Собчаг!!!!
Непосредственно по вопросу....
Токиоотел недалекая группа и ее ждет забвение....фанаты ихние вабще придурки...
Билан....В начале он ниче даже был,но потом зазвездился....
ИМХО,вопрос хороший,постучи в агент обсудим
гаже наверно тока "фабриканты" и "домовые"