Прочие искусства

что такое таблетки для похудения (в частности гербалайф)?

я слышала и читала очень много плохого о них, и тоже считаю, что они вредны для здоровья, как физического, так и психического. но все-таки кое-кто из моих знакомых уверяет, что плохое пишут про них только потому, что людям свойственно писать гадости обо всем подряд, или что таблетки часто оказываются подделкой. и что на самом деле все это натуральные вещества, безвредные для организма, а только очищающие его. хотелось бы обратиться к тем, кто непосредственно принимал эти таблетки или сам каким-нибудь другим образом сталкивался с этим. просто хочется разобраться в этом с обективной стороны. спасибо)
Нив коем сучае не принимай их! Это полная вредятина! ! Моя однокласница так допринималась, у нее потом ваще не было аппетита, она не ела и угодила в больницу с истощением! ! И это еще хорошо, что она ими не отравилась или что-нибудь в этом роде! Туда могут всяких червей, добавить, а потом ты их пьешь, и эти черви в твоем кишечнике развиваются, становятся нереально огромными, и пожирают всю пищу которую ты ешь, за счет этого и худеешь! Сначало хорошо: О я похудела! ! А потом червь дает о себе знать!!!!
Юля Яковлева
Лучший ответ
Алексей Серпецкий Сама то поняла, что написала?? червь....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фигня полная
Shorena Dzneladze
Я их принимала. И что вы думаете? Меня разнесло!! ! Теперь-то у меня фигура нормальная, но от небольшого пузика я до сих пор не могу избавиться. Не надо их пробовать! Я те говорю по собственному опыту! Ни в коем случае!! ! Это - зло!!!
во-первых - это не таблетки. это сбалансированная еда, белковые коктели. это здоровое питание, здоровый завтрак. На рынке- №1....все аптеки за него борются, но чтобы покупателям было лучше и дешевле-продают через дистрибьютеров... 90 рублей за здоровый завтрак-это дорого? ? эх.... продукт супер!!!.
в лучшем случае это обычные слабительные...
таблетки от похудения это исключительно средсто наживы, а не лекарство.
Izzatillo Yakubov
Это не таблетки, это правильное питание, коктели, в которых содержиться необходимые человеку белок, клетчатка и витамины. А таблетки-это как дополнение, витамины.