Прочие искусства
Кто такая Ксения СобачОк???
я ету курицу знать не знаю а пол интернета о ней гудит! Что она зделала такого знаменитого что вокруг етой девицы стока шума? Или ето просто ее раскручивают хотят звезду зделать?? ? Поделитесь мнением?
промолчу можно? А то за мат забанят.. . Других слов про неё нету...
скромная такая незаметная дочка умершего политика Собчака
Телеведущая, "светская львица"...хотя какая она львица, ей до утки расти да расти. Достаточно высокомерная, эгоистичная, хвастливая и некомпетентная особа (увы, но придётся выражатся так, а то забанят). Пиарщики славно поработали над её имиджем. Собчак стремится догонять Пэрис Хилтон и копировать её во всём (вспоминается Эллочка Щукина из 12 стульев).
Асима Альмухаметова
да Перис хоть симпотичная а ета ужас просто ема е
забей просто нах! лошадь красивей!
У нее много денех, наследство от папиной мафиозной деятельности - вот и тратит на раскрутку себя =)
лошадь!!!!
Тупая гламурная дочка богатенткого папы .Ничего из себя не представляет, раскрученная просто .
Шлюха московская, гламурная, строит из себя звезду, а на самом деле "п... зда"!
Овца эта Собчак! В Сибирь её траншеи копать! ненавижу!
Сыймык)(( -=Неизвестно=
ой-ой-ой не надо ету лошадку в Сибирь, я в Сибири живу!!! лучше на чукотку)))
и лучше не знай
и ник поменяй а то богохульство по моему
Асима Альмухаметова
я не верующий, и далеко не без грешен
СобачОк? Ты ошибся. Она просто Ксюша Общак))) Телеведущая она
из села Мхрыво приехала какая-то давалочка и че-то тут мутит, сама ею интересуюсь...
Лошадь с заячьей губой, разгуливающая на фамилии своего папочки и его деньги.
Девочка была такая страшная, что приходилось привязывать к ней кусок мяса, чтоб хоть собаки с ней играли.
Бландинка, естсвенно тупая, ну телекведущая, короч те это знать не надо, обычная дура!
хех) )
Собчак - дочка бывшего мера города Питера, естественно она вся на понтах, выпендривается, вся Россия ее ненавидит! Еще похожа внешностью на лошадь)) , а считает себя законодательницей гламура! короче, ничего хорошего!
Вам повезло, что вы ее не знаете)))
она позорит фамилию отца.
Умная женщина, а строит из себя... шлюху.
Удручающее зрелище.
это богатенькая дочка богатенького папы, совсем потеряла совесть, сильно смахивает на лошадь... гы=) лучше про неё в инете не читать - противно...
это йа лошадкО!: )
ведущая дома2
Собчак! Это такая "лошадка"!Просто кто-то на ее выпендреже делает деньги, а кто-то на нее смотрит и пускает слюнки! Как так можно? она же страшненькая!