Прочие искусства

Как поднять себе настроение, когда уж совсем плохо?

Ruslana Lasiene
Хорошая верёвка поднимает настроение вместе с телом.
Александр Янчук
Лучший ответ
Не оставаться одной, когда тебе тяжело, это самый оптимальный способ.
Михаил Евсюков
Заняться очень активной работой. Когда у меня погиб муж, я думала сойду с ума. Но затеяла ремонт в квартире, почти всё сделала с сыновьями своими руками. Здорово помогло отвлечься.
Врубаешь Orson - Ain't No Partyyyy!))))))И жить захочецца!!!!))))))) Юпппппппииии!!!! Смари какая похооодаааааа!!!!))))))))))))))))))))))
Elja Mamedova
Включи любимую музыку, закрой глаза ипредставь себе какую-нибуь радужную картинку
Римма Ушурова
Мне никто и никак неможет поднять настроение,
Только если неожиданная радостная новость
Ольга Дидэ
посмотреть какую-нибудь комедию и слопать шоколад
Акмал -*
Смотря от чего плохо. Если скучно - срочно звони знакомым и бегите хоть куда нибудь (каток, бутики, кинотеатр, клуб, выставка) . Если плохо от чей - то подлянки, о.... сядь и на бумаге запланируй варианты мести (денька три планируй) и при визуализации - попустит, самый безопастный (где ты не засветишься) можешь реализовать. Если расталась с близким - поставь свечку за его здравие - и как только будешь вспоминать - говори по 10 раз - отпускаю. Если депрессия - сходи к нервопотолагу (серьезно- нормальный специалист помогает!!!) . Если болезнь или смерть близкого - надежда на бога и твою энергию позитувную энергию помощи. Вариантов 1000чи. Самый простой - займи себя так, чтоб не было свободного времени думать!! ! Все проблемы от дурных мыслей.
Сергей Фролов
сходить в тренажерный зал, поработать на боксерской груше хорошенько, поплавать в бассейне с теплой водичкой, потом придти домой и сварить себе чашечку ароматного кофе и попить себе в удовольствие с шоколадкой!!! !
и жизнь наладится!!!!
Даяна Асанова
покурить травки =)
устроить шоппинг, наесться шоколада - в нем гормон радости, пойти потанцевать, просто порадоваться что ты жива!
Сходить куда-нибудь с друзьями, главное не оставаться одной
Включить комп и пообщаться с друзьями, поплакаться в "жилетку".
набить камуто морду хоть комуто будет хуже чем тебе
заказать роллы или съездить купить себе че нить ну или мелодрамму посмотреть))))