бесплатно можно послушать вконтакте - набрать в аудиозаписях = аудионаркотики
я слушаю, не понимаю пока - х.. . какая-то
а вы что скажете??
Прочие искусства
Аудионаркотики? расскажите свои впечатления
короче это всё развод, я тоже слушал и ничего
Не слушала и не буду это слушать - и вам не советую. Последствия могут быть непредсказуемыми.
Лучше слушайте, Моцарта, Бетховена, Шопена, Чайковского - да мало ли кто сочиняял хорошую музыку? Зачем при такой музыке ещё и аудионаркотики?
Хорошо, если это действительно бред, а если и вправду это наркотики?
Tak kak ih opisyvaut - slishkom horosho chtob byt' pravdoj... ne lishnee budet - poznakometsja s drugoj tochkoj zreneja...
Несмотря на то, что свето-звуковая стимуляция головного мозга как метод одобрена Минздравом РФ (приказ № 4 УС МЗ РФ от 26.11.97), данная “новомодная” процедура отнюдь не безопасна для очень многих людей. Например, лицам, страдающим различного вида нарушениями работы головного мозга (особенно сопровождающимися припадками) , головными болями, повышенной светочувствительностью, сердечными заболеваниями, систематически принимающим стимуляторы, транквилизаторы, психотропные препараты, а также алкоголь и наркотики, такого рода свето-звуковая стимуляция (в том виде, в каком она подается во всех указанных выше программах и технологиях) МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ СЕРЬЕЗНЫЙ – и даже НЕПОПРАВИМЫЙ – ВРЕД!
Далеко не каждый человеческий мозг (особенно подростковый или имеющий какую-нибудь явную либо скрытую – даже самую, казалось бы, незначительную – патологию) сможет их воспринять без негативных последствий для здоровья слушателя. Причина – в том, что в природе (в окружающей естественной среде) такое явление как “чистые” бинауральные ритмы отсутствует, т. е. человеческий организм с ними попросту не знаком. А поскольку непредсказуемое “знакомстсво” и “общение” с этими отнюдь не безобидными ритмами происходит в головном мозге человека, то и результаты ошибок могут стать весьма серьезными (и даже фатальными) для всего организма.
Аудиокодирование
Можно записать слова как шум. В лаборатории был поставлен эксперимент - в вентиляцию поместили динамик, через который транслировали одно простое стихотворение: "В подвале крысы голодают, скорей несите им еду... ". Звучало это как обычный шум вентилятора. Уже через 3 дня работники лаборатории пачками тащили еду из дома на работу. Специалисты объясняют, что подобный вид зомбирования не воспринимается как навязанная команда. Наоборот, человеку кажется, что такие действия подсказывает ему внутренний голос и эти мысли воспринимаются как свои собственные. Поэтому человек не может обнаружить воздействия психотронного оружия на себе.
Какова вероятность, что используемые в программе IDoser шумы не скрывают в себе записанные специально команды, которые воздействуют на наше подсознание, вызывая необратимые изменения нашей личности?? ?
Будь предельно осторожны, пользователи!!!
Аудиокодирование
ой я тоже рекламу видела, но послушать не решилась - страшно....