Прочие искусства
Почему нет девчячьей дружбы???
Потому что: девушки не умеют делиться секретами со своими подругами.
Есть, но до поры - до времени, особенно если дело касается мужчин. Вот на них как раз женская дружба обычно и заканчивается. Исчезают подруги. появляются соперницы.
Неправда! Просто надо уметь дружить!
Потому что есть на свете мужики!
есть, но вам она пока не повстречалась
Хороший вопрос! Просто сначала дружат, дружат. Потом мужчин не могут поделить, потом зависть появляется. . И начинается.... А главное из-за чего.... Наоборот все должны дружить, понимать и ценить друг друга! Ведь этого так НЕ ХВАТАЕТ сейчас. Но этого не хотят понимать. Каждый за себя. А если бы каждый ценил друг друга было бы СЧАСТЬЕ!! ! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Почему нет? ? есть. . только она не вечная. .
есть
Даша, да кто тебе эту глупость сказал? У меня есть три Подруги! Подруги с большой буквы "П"! Может быть мне повезло больше чем другим, потому что у меня есть Подруги в которых я уверена.. . )) И никто нам не помеха - все это глупости что девчачья дружба до первого парня, в которого обе влюбятся - фигня все это! Потому что мы осознаем одну вещь - парни - приходдят и уходят, меняются.. . а подруги всегда рядом. всегда с тобой. Глупо променивать дружбу на такое.. . ))
И еще я поняла один факт - дружба не проверяется ни временем, ни обстоятельствами. Дружба вообще не проверяется. Время и ситуации лишь позволяют понять КТО тебе Друг, кто товаришь, кто просто знакомый...
Дружба она есть и она может быть вечной, главное понимать друг друга и да же где то уступать, а парень у каждой будет свой! С НОВЫМ ГОДОМ!
а вам это надо?
очень редка встречается.... но бывает
просто девушки чувствуют друг в друге конкуренцию....
да есть она, но не у всех
Она есть, просто характеры разные, трудно общаться. Бывают такие девушки, которые везде хотят быть тебя лучше, хотят показать себя во всей красе, с такими вообще трудно общаться, они кроме себя никого не видят...