Прочие искусства
дружба-это ведь зародышь люви????
Дружба и любовь понятия очень размытые, где одно и где другое можно и не понять сразу, но часто дружба исключает некоторые виды близости, а любовь их требует, надо выбирать и чем раньше тем лучше пока не стал супер другом и не воспринимаешся как брат или сестра..
Возможно. Но иногда так и остается в зародыше.
это возможно, но и не возможно, на этот вопрос нет ответа, в нек. случаях это так, а в нек....
смотря с кем :)))) Если дружба между незамужними девушкой и мужчиной, то это все может быть.... Мы с мальчиком дружили лет 5 или 6, но у меня к нему не было таких чувств как любовь, но он в меня был влюблен и еще как.... Когда он мне об этом сказал, я была в шоке, я сказала ему что у меня к нему только дружеские отношения.. . Вот тогда я поняла что он был для меня самым настоящим другом, который обиделся на меня и теперь мы редко с ним общаемся.. . И теперь у меня нет друзей. только знакомые....
Да само собой. Только через настоящую дружбу, которая длилась у вас годы, может зародиться настоящая любовь. Также хочу отметить, если просто сразу без дружбы встречаться, то это просто будет влюблённостью и такие пары очень редко не подают в развод
Фёдор Еременко
я имею ввиду дружбу более в широком понятии, а если рассматривать дружбу, как первую ступень для возникновения мнжду парой отношеий в плане построения любви, то ты права
со стороны парня - да.
со стороны девушки - или скорее нет (или "можетбыть" конечноже ) )
Смотря между кем.
Фёдор Еременко
да хоть между кем, ведь к человеку с кем ты дружишь испытываются совсем иные чувства, чем к просто знакомоу лицу.
А может быть и могильщиком любви!
Фёдор Еременко
почему????
дружба может перерости в любовь, но любовь в дружбу почти никогда
Я думаю что возможно, но не так часто, как мы об этом думаем...
Зависит от того, кто какие перспективы строит.
ну если между мужчиной и женщиной, то с одной стороны точно есть если не любовь то симпатия)