с 27 декабря по 9 декабря 10 в школу
а хотя у многих по разному ну вот к примеру
у мя есть подурга из парижа она ваще месяу отдыхает.. .
у тя их очень мело всего 10 дней777
Прочие искусства
О Боже!!!.Нет!!!.Завтра в школу!...А когда у Вас начились каникулы, и когда кончатся?У меня с 30-9, сегодня крнец...
Дима И Настенька
я поехала в Париж!!!)))
Тебе легче, а мне на работу, хех....
выходной был только первого числа
работа...
а я до 14 отдыхаю, начались 27 ))))
когда начались непомню где то перед новы годм.... а ща у нас типа СЕССИЯ.... но для тех у кого нет хвостов (интересно такие есть) отпУск до 4 февраля....
у меня с 25-ого и в школу 10-ого
Дима И Настенька
а...ничего себе....
Счастливые люди!!!. А я с 4 числа уже работаю! (( Так что праздников не ощутила. Школьное время - самое лучшее!!!!
с 27 и до 14
с 30 по 14
c с 28 декабря по 14 января!!! че-то мало у тебя каникулы))
Дима И Настенька
у нас школа тупорылая....))
У нас 25 последний был, в школу 10
НЕ ХОЧУуууууууууууууууууу
*смахнул ностальгическую слезу.. . Мне б сейчас на каникулы.. . Или хотя бы в институт.. . А отпуск еще так не скоро...
У нас с 28 по 14
эх мне бы в школУ ...долбанная сессияяя
Дима И Настенька
а у нас в школе тож сессии есть))
У нас 25 декабря последний день был, ну а в школу 10.Так не охото ((((
школьные годы чудесные.... а я вот с сегодняшнего дня вышла в интститут: (((....
с 30 по 14