Прочие искусства

Знаете когда кончится Дом2?

Поясняю : "Это будет шок мирового масштаба. "
Бред никогда не закончиться
чё все такие наивные то? не парьтесь, никогда он не закончится!
а как ремонт нужно будет делать,так сразу все разбегуться
Жанар Булатова
слышала, что год ещё продержится... Я уже и не представляю ТНТ в 9 вечера без этого садома)))
Скорее бы! Но ведь потом ещё какоё-нибудь очередной начнется!
Юрий Белов
он уже закончился для тех, кто его не смотрит
Как вы достали с этим вопросом!!!
когда начнется Дом3
Не знаю.Но знаю точно что через 20лет будет идти "Дом 2 - первая пенсия" =)
поделись
Когда выгонят всех старичков или умрет кто-нибудь на этом проекте
Витя Мусабаев
Условие закрытия шоу два: либо сборная РФ становится чемпионом мира по футболу, либо упадет атомная бомба на месторасположение этого дома)))
нет не знаю, но хочется чтобы побыстрей
3012 году,Степа и Алена наконец то поженятся
наверное, когда они станут дедушками и бибушками и умрут почти в один день...(Такая муть - этот Дом-2)
Когда перестанет приносить прибыль и продюсеры поймут, что пора прикрыть лавочку:))
Когда дети Алёны и Стёпы родят детей, те дети ещё детей, их дети ещё детей....и только тогда.
Когда какой-нибудь псих, (хотя псих ли) придет на территорию этого Дома и начнет всех валить из чего нибудь архи огнестрельного))
Шока не будет, Дом2 будет длиться вечно!
это загадка века!
Не знаю, но хотелось бы чтобы поскорее!!!!
Думаю когда дети нанешних героев захотят пожить полноценной жизнью!
Есть только один выход. Пейн и ещё семь человек зайдут через главный вход. Отряды по три человека пойдут слева и справа. Я и Си-Джей проберёмся через потайные коридоры под домом. Ещё четверо десантников спустяться на дом с небес. Остальные окружат дом по периметру и будут отстреливать всех, кто попытается бежать. Я, Си-Джей, Пейн и остальные проведём зачистку дома. В первую очередь надо убить авторитетных личностей, тогда остальные падут духом и окажут меньшее сопротивление. Операция назначается на 3.07.2007. Всем желающим учавствовать в операции обращаться в ближайший военкомат.
когда собчак помрет!
Этот проект никогда не закончится!
Abdulatif Hamrokulov
Дом2 он вечен как наша жизнь. Мне какжется что скоро будет новое название "Городок 2"!!!