Прочие искусства
муж это домашний зверь которого нужно ???
...содержать в чистоте и сытости
Ласкать
которого нужно просить поднять ноги, когда полы моешь )))
гнать в три шеи...
Кормить и ухаживать, как за домашним животным.
это не звеРь.... зверь, это тот, кто ставит над ним Опыты....
кормить.... и доить (недоенные мужчины быстро портятся) )
P.S.вопрос :- как узнать кого вы доите.... быка или корову?
ответ : посмотрите на морду.... если животное при ЭТОМ улыбается - перед вами БЫК )
Хм, забавно прочла ответы, и сразу картина стала ясна у кого какая ситуация в жизни… не нужно быть психологом даже… а мой ответ таков
Ну во-первых при чем здесь «зверь» и «домашний» к любимой половинке (человеку) с которым вы Церкве, в ЗАГСе дали обещание быть в горести и радость, в богатстве и бедности, пройти весь свой земной путь, и т. д. говорить о нем как о животном…
Во-вторых: если изначально было все построено на чистоте любви и порядке, то проживая жизнь с любтиммым человеком окажется раем на земле,
З. Ы. : поверьте мне я имею такой опыт и я счастлива :)
Чего желаю и вам!
Перевоспитать
Вы что дура???? муж, это самое ценное, нужно в рамочку поставить.!!!
Кормить, поить и иногда выгуливать:)))
Ирина Толстых
Выгуливать его ненужно , вы его отпустите , а выгулиеться он сам .
дяяя согласен только с ответом передо мной, как можно о любимом селоеке говорить как о какой то морской свинке или собаке, народ вы что? !
ели уж на то пошло то МУЖ это любимый человек с которым ничего не надо делать, надо делать вместе с ним! ! Семью строить ВМЕСТЕ с ним, детей заводить, хозяйство вести, а то говорите как о швабре или о игрушке из с... шопа, одумайтесь!!
Обучать, но не дрессировать.
Муж? Зто просто хороший знакомый, который помогает делать детей, и после этого ему надо давать хороший пинок под зад, т. к. больше он ни на что не способен!!!!