Прочие искусства

Если я хочу сброситься с крыши из-за БИЛЛА Каулитца надо ли мне это делать

лучше бы кто-нибудь его сбросил:) не надо бросаться, никакой Билл этого не стоит:)
Рафхат Сайтмаметов
Лучший ответ
лучше живи!! ! пройдет со временем. зачем тебе это?? ?
этот полу-мальчик-полудевочка не стоит ваших фанатских слез, а тем более ваших жизней!
Он что, сказал тебе "сброссься с крыши"? Найди нормального парня, а не разноцветного пустозвона.
Ольга Уланова
Орал Мусина(Карипова) Не оскорбляй человека
Мариночка, фанатизм у нас к сожалению не вылечивается, поэтому выпить пустырничку и успокоиться
Сначало поговори с психиатром.
Игорь Иванов
у него куча сумасшедших фанаток, на фиг ему не нужных. Ты сбросишься, а он даже ничего и не узнает! зачем совершать такие глупые поступки?? ? Подумай лучше о своих родителях. МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК ПО КРЫШЕ ГУЛЯЛ, ВЕТЕР ПОДУЛ, МАЛЬЧИК С КРЫШИ УПАЛ. Долго смеялась глупая кошка, как на асфальте моргала лепешка! )
хехе))))))) ну прыгни, одним психом меньше будет))))
Айдар Шарипов
Прыгай! Одним фанатом этой дибильной группы будет меньше!
Nik Nik
делай.... ему все равно
Пётр Коробов
Пожалуйста!! ! Фанатов станет меньше, но если честно то ты просто какая-то сумашедшая!! ! Из-за какого-то обычного мальчика который не умеет петь и он просто популярен!! ! Это просто безумие!!!
Дм
Дмитрий
… Наступила эра Tokio Hotel. Весь мир просто сошел с ума. На каждом шагу слышно их имя. Солист и фронтмен группы Билл Каулитц имеет довольно не стандартную внешность. Он ярко красит глаза, поднимает волосы вверх, за счет чего его прическа напоминает «220 вольт» . Он очень худой и носит практически только черную одежду. Очень любит различные украшения, большую часть которых составляют мрачные черепа. Он родился 1 сентября 1989 года. Сейчас ему только 18, но уже стал предметом обожания миллионов девчонок. Они постоянно мечтают о том, чтобы встретить его, чтобы стать его любимой и неповторимой. Они живут этим, живут этой мечтой. У каждой из них есть свой мир, в котором только она и он. Каждая думает, что рядом с ним должна быть именно она. Этих девушек мы называем фанатками. Они превозносят своего кумира, как бога, поклоняются ему. Считают его идеальным, почти святым. Доходит до того, что фанатки считают, что у него нет недостатков. И это очень печально. Гитарист группы и по совместительству брат-близнец солиста Билла Каулитца, Том Каулитц, полная противоположность своего брата. Он носит широкую одежду, имеет на голове дреды. У него стиль хип-хоппера. Не красит глаза и не носит всякого рода украшения. Также братья различаются складом ума, мышлением и взглядами на жизнь. Билл называет себя романтичным, скромным и спокойным парнем. Говорит, что ищет любовь, одну и навсегда. Верит в любовь с первого взгляда, не приемлет отношения на одну ночь. Том полная противоположность. Говорит, что не верит в любовь, а когда люди долгое время вместе, это уже привычка. Отдает предпочтение отношениям на одну ночь. Барабанщик Густав Шафер и бас-гитарист Георг Листинг являются звездным фоном. Эти молодые люди особо не выделяются, поэтому будем говорить о братьях.
Девушки в возрасте от 11 до 17 лет, буквально помешаны на группе. Она является смыслом их жизни, то, чем они живут. Они не видят ничего вокруг, кроме ТН. Их интересы ограничены, они могут целый день просидеть в Интернете, ища что-нибудь о своих кумирах. Они не интересуются учебой, забили на родителей. Все, что у них есть, это песни группы и образ солиста и гитариста, реже барабанщика.
Этот облик идеален, не имеет недостатков. Девушки в возрасте от 11 до 17 лет не могут отличить настоящую любовь от фанатской. Оттуда и идут суициды. Девушки заканчивают свою жизнь так потому, что понимают, что никогда не будут с предметом своего обожания. Но… Девушки подумайте, вы теряете жизнь, ради кого? Ради человека, который вас даже не знает. Он не ощутит вашу потерю, просто потому, что вы не знакомы. И он даже не узнает о том, что из-за него погибла девушка. Менеджеры тщательно скрывают это от своих подопечных. Так как большая вероятность того, что группа может распасться или певец или певица уйдут со сцены. Эти люди не могут допустить этого поэтому до звезд редко доходит подобная информация. А молодые, красивые девушки, которым еще жить и жить, у которых вся жизнь впереди, убивают себя. Это не правильно, так делать не нужно. Если учесть то, что группа ТН сейчас на пике популярности, то таких фанаток просто-напросто миллионы. Посудите сами, сколько вас, а сколько их… Их всего четверо… Они не могут быть со всеми и сразу, это не возможно чисто физически. Также замечено, что многие фанатки пытаются подражать образу кумира. Это конечно очень мило, и группе это безусловно приятно. Но… Если вы хотите быть с ними, то запомните правило. Ни Биллу, ни Тому, ни Густаву, ни Георгу не нужна их точная копия. Им нужны девушки, которые имеют свой собственный стиль, свое мнение и интересы. Совершенно не обязательно красить волосы в черный цвет, как Билл или делать дреды как у Тома, чтобы понравятся им. Вряд ли им понравятся такие девушки. Всем без исключения парням в девушках нравится, прежде всего, женственность, загадка. Но ни как не грубые цепи, вид парня. Плюс к этому, девушки, не верьте всему тому, что они говорят в своих интервью. Это далеко не так. Данная группа
деточка ты псих. не надо делать это из-за какой-то бабы.
не стоит уж очень проитивно из-за кого-то лишать себя возможности увидеть в жизни еще много прекрасного. Да и видаок у тела хреновый, после падения с высоты.
нет лучше его сбросить
вообще не надо... но если очень хочется, то можно.. .
p/s/ помни, о нем будут помнить еще долго, а если ты прыгнешь, тебя забудут через 40 дней ((
Извини, конечно, но ты дура! Мне Билл тоже нравится, но я не собираюсь ниоткуда сбрасываться! Это по меньшей мере глупо! Сброситься всегда успеешь.. . К тому же Биллу от этого не горячо, не холодно. Он даже не узнает. И стоит ли думать о таких тупых вещах?!
Aida Zhumabaeva
А вы задавались вопросом, кому от этого станет лучше\хуже? Ему? Не смешите народ, ему чхать, что делают с собой его поклоники. А может и нет... Но честно умереть из-за идола, это сумашествие какое-то!
выбрось его из головы. и найди другого идиота
Лучше не надо угробиться рати того кто тебе нравится.... Надо любить и себя хротя бы совсем чут-чуть....
ненад) ) ни резать вены, ни вешаться, ни делать шприн нихт) вся жизнь впереди, всё будет) держись) я тоже иногда так думаю, но бросала мысли из головы)
Простите мне моё невежество, но я не знаю о ком вы говорите . Подумайте лучше о том, сколько в мире неизлечимо больных
людей, сколько стариков нуждаются в чьём-то внимании, сколько народу находится за чертой бедности ...Не нужно бессмысленных жертв ! !Ведь кому-то вы очень нужны . А любовь, она коварна . .Советую посмотреть фильм ** Мосты округа Медиссон** У меня после просмотра открылось второе дыхание! Хочется жить и верить, что всё будет ХОРОШО! Не падайте духом, удачи !!!
навряд ли
Наташка***)))
Конечно нет, успокойтесь девушка он не стоит того.
Serg D
НЕТ!!!! он этого не стоит!!!