Прочие авто-темы

Вас когда подрезают - Вам разве важно знать - блондинка это или еще какое ненормальное чучелко?

Виктор Зубарев
обсолютно не важно, для меня важно его потом просто наказать и проучить
Александр Ширяев
Лучший ответ
Виктор Зубарев Приветик!
я просто сегодня наголосовалась за подобные провокационные вопросы....
мне пофиг какова полу данный подрезальщик. я даже никогда не всматриваюсь, просто сижу у себя в авто и кулюторно руаюсь матом :))))
Ира Кокоева
Виктор Зубарев Добрый! А я смотрю, потому что мне ж решать - что дальше делать - изворачивацца или ждать подвоха...
глянь птенцоф - у меня на даче засняла - их учили летать...альбом "птенцы"
без различия пола и цвета волос, подрезал, значит обгон этого авто и того же по тому же месту, вплоть до выкидывания на обочину и полной остановки этого водятла, для начала...
Айрат Мустафин
эээх.... и опять магнитофон... да сколько можно?)
а как же... надо же человеку дать понять что он не прав.... или что он не один так круто ездить умеет...)))
Asik Madiev
абсолютно по барабану-притормаживаю и отпускаю подальше от себя-лети голубь!
Я частенько догоняю... посссмотреть, хто тама!
а какая разница кто идиот блондинка или брюнет
Игорь Гордеев
Придурка в конце концов жестко накажут!!!!
Вм бабам нех.. . за рулем делать...
Rustem Ermuhanbetov
всяк подрезающий (умышленно) - есть самое ненормальное чучелко. цвет волос и половая принадлежность не играют роли. подлежит суровому наказанию!! ! правда бывает подрезка по необходимости, вынужденно. вероятнее всего виновно в этом другое чучелко. в этом случае ответственность следует делить на двоих...
очень важно.. . поступаю так же и кручу ему (ей) у виска.. . мол дебил и не лечишься. А Захарычу отвечу.. . мужиков идиотов тоже полно.. . если девчонки и попадают в аварии, то в мелкие. А вы мужики - сам колека и машине воостановлению не подлежит
А в чём проблема-то.