Прочие авто-темы

Я на одном спящем полицейском делаю что-то не так или он очень большой, но уже два раза подряд ударилась дном. Что это?

Или не дном, а ещё чем-то, что на дне машины привинчино... Но удар такой... БУМС...
Привет ) Я знаю один шибко крепко спящий полицейский в районе города Железнодорожный, что в Московской области )) Так вот, эта зараза широченных размеров и прямо по нему нанесена разметка пешеходного перехода (весело пешеходам по нему переходить, надо думать?)).. . Он, не смотря на свои размеры, не очень-то и виден, если ехать на скорости и не знать, что он там есть ) Когда я ехал по той дороге в первый раз, то шваркнулся об него защитой картера со всей дури на 60 км/ч )))....Это Расея, в обчем - к чему-то привыкнуть просто невозможно ))) Особенно к кретинизму дорожникоф )))
Ваня Бинерт
Лучший ответ
встречаются иногда нестандартные полицейские. у меня тоже по дороге есть один такой, все время на нем подскакиваешь с какой бы скоростью не переезжать.
Ereke Musa
Александр Дерибон Приветик)))) Ну точно нестандартный, на остальных такого же нет.
Я сначала подумал, что у Вас муж в полиции работает...
а со вторым спящим как обстоят дела, может и спервым также поступить)))
Alex D
я не знаю как у Вас, а у нас исхуйственная дорожная неровность должна соотвествовать ГОСТу, быть надлежащим образом покращена и рядом с ней должен стоять предупреждающий знак + дублирующий за 30 метров.
Ledjer Хишанло
Роман Гриценко токо гастарбайтерам которые их делайт все госты поисхуйственны )))
Простите- почему он в этот момент спит, и не понял, где у женщин дно
Игорь Гилёв
Можно попробовать не поперек проезжать а под небольшим углом.
Ereke Musa привет! я тоже иногда подозрительных под углом проезжаю
тормозить надо раньше
Наверное, при виде Вашего "дна" у "спящего" полицейского всетаки Что то" просыпается и спецъятельно царапаем Ваше "дно"?..
Влад Логунов
Ой, Павлинушка, са спящими мущинами лучше не спорить) Тем более с палицейскими)))))))
Нищий Хостяк
Александр Дерибон Приветик)))))) Сначала необходимо разбудить?))))))))))))
По встречке красиво объехать
Это, девушка, ваша машинка видимо низковата. Тогда освет один, или джип брать или не ездить там.
Я например на своём крейсере не замечал несколько раз километрах на 80 в час лежачего.. . ну тряхнуло маленько.. .
И судя по всему привинчен там глушак, и от такого обращения машинка ваша скоро по звуку не будет отличаться от Запорожца.
Кстати лучше не на второй передаче (быстровато !) проезжать, а на нейтрали, и тормозить не ЗАРАНЕЕ, а НЕПОСРЕДСТВЕННО перед, и сразу отпускать, чтобы передняя подвеска сжалась и с силой распрямилась, чтобы машина "перелетела" через неровность.
Глеб Погосов
эт тупые дорожники вместо спящем полицейском, поставили стоячим полицейском))))
Приемная Жкх
спящие полицейские любят когда девочки на своих машинах полубоком по ним переезжают! Тогда он не задевает дно
Олег Ершов
Я на автобусе раз брюхом повис на полицейском.... а ведь еле полз... пришлось объезжать!!!
Аокх №5
скинуть скорость до него реально не пробовала.
Размер стандарту не соответствует, вот и цепляетесь дном.
Аманай Нуралы
Может посадка машины низкая, или он слишком вызокий!
Илья Витрищак
у нас настолько суровы полицейские что спят на дорогах и им побоку удары дном.
ответ Станислав Алексеев + перезжать под углом. хоть не большим. Т. Е. въезжать на полицейского сначала одним передним колесом потом вторым
обычно защита картера она ниже днища расположена
и скорее всего если он сделан из асфальта (полицейский) то он выше чем ваш дорожный прсвет
старайтесь выствить колеса на полицейском передние и на тормазах спустить а задни немного вытянуть газком и тоже неспеша опуститьсяс него на тормозах
Игорь Саныч
просто когда перезжаешь его надо немного колеса выворачивать какбы переваливаться так / / или \ \ так
Вот он спящий такой большой, что вы дном бьетесь. Представляете что будет. если он проснется?